Tipp25.ru — Европейские лотереи через интернет

Официальный сайт: https://tipp25.ru/
E-mail организации: admin@tipp25.ru

Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях — tipp25.ru

Вниманию игроков предложено три игры:
Немецкая Лото 6 из 49;
Euro Millions;
EuroJackpot

Играйте и выигрывайте на нашем сайте!

Матвей
Матвей

Раньше играл много в онлайн-игры, которые денег не приносили, тратил уйму времени. А друг посоветовал поиграть мне в лотереи на сайте Tipp25.ru, чтобы было с пользой времяпровождение. Это был мой первый опыт с лотереями, и он оказался для меня очень приятным) За неделю удалось выиграть 3500 руб. Класс! Лотереи на сайте – огонь!

moderator imho
Модератор
Reply to  Матвей

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

Григорий
Григорий

Шесть раз пoигpaл в лoтepeю Евромилионс и мнe пoнpaвилocь. Хорошие шансы для выигрыша. Очeнь интepecнo, иcпытывaю пpилив aдpeнaлинa!

moderator imho
Модератор

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

Иван

Отличный сайт. Давно участвую и все устраивает. Выигрывал небольшие суммы и все получал на карту. Ждал не больше недели.

Иван

Уже давно покупаю билеты через Tipp25. Все устраивает — билеты недорогие, выводил деньги — без проблем переводили на банковскую карту тинькофф.

Олег Сергеевич
Олег Сергеевич

На ТИПП25 уже не первый год. Устраивает все — выплачивают быстро. какое-то время не мог попасть на сайт — оказывается, сайт tipp25.ru был заблокирован. есть зеркало — tipp25.org

Святослав
Святослав

Хочу поделиться своим мнением. Удобный сайт . Много способов оплаты. Но иногда проблемы с оплатой Киви. Хотя тех поддержка решила вопросы быстро.

Сергей Романович
Сергей Романович

Сайт удобный и надежный. Уже почти два года тут. Много способов оплаты. Из минусов — нет вывода выигрышей никуда, кроме как на карту. Боюсь, могут заблокировать Российские Банки. Но пока все хорошо.