Гослото

Дарья
Дарья

Гослото моя любимая лотерея. Да и название как — то вызывает доверие. Мне нравятся все варианты этой лотереи, но чаще играю или в 4 из 20, потому что там можно создавать хитрые комбинации и, при желании, удвоить или утроить вероятность выигрыша. 7 из 49 люблю за то, что там комбинацию можно продумать более тщательно, вероятность выигрыша там выше, хотя на большие суммы я пока так и не вышел, но 3677 однажды словил, по 1500-1800 были выигрыши несколько раз. Поэтому эта лотерея мне нравится очень. Нет такого, что тратишь деньги и все в пустоту, обязательно что ни будь, да выиграешь.

fomenckojekateri
fomenckojekateri

Я считаю, что выиграть по-настоящему судьбоносные суммы может только действительно удачливый человек, а таких, как показывает практика, очень немного. В гослото несколько раз принимала участие, результаты были (покрыла расходы на билеты + на две чашки кофе заработала), но до эйфории и статуса счастливицы/любимицы судьбы мне как до марса.

Алиса П.
Алиса П.

Покупаю билеты российских лотерей, когда надоедает рутина, появляется желание пощекотать нервишки. Покупаю билеты по развернутой ставке, те что подороже, от дешевых билетов пачками не чувствую такого волнения и драйва. Да, я азартный человек, не вижу смысла скрывать это.

Галя
Галя

Интересные все такие. Как только проиграли, надо бежать писать жалобы на лотерею. Как так, лотерея, я же купил билет и проиграл. Друзья, это ЛОТЕРЕЯ. Она в том и заключается, что кто-то выиграет, а кто-то проиграет. Я по себе знаю, что даже 10 купленных на 1 тираж билетов могут выигрыш не гарантировать. А вот в прошлый раз я на Золотую подкову купила только один билетик за 75 рублей и выиграла 2000 рублей. Раз на раз не приходится!

Евгений
Евгений

Выиграл в «Гослото 7 из 49» 700 рублей. Случайно удалил СМС с кодом выигрыша. Думал все, плакали мои деньги честно выигранные. Полез к ним на сайт смотреть что в такой ситуации делать. Оказывается можно повторно запросить, но вроде только 1 раз. Отправил смску как там сказано на 9999. Пришел код повторно, переписал на всякий случай на бумажку. Выигрыш получил. Хорошо что предусмотрели возможность повторного запроса. Еще и 700 рублей выиграл!

Илья
Илья

Я в осоновном играю в гослото 7 из 49. Во первых потому что билеты стоят по 50 рублей если только 7 чисел выбирать. Во вторых потому что на сайте есть трансляции и смотреть за выпадением шаров всегда приятнее чем сухое СМС с сообщением про выигрыш получать. Звезд с неба лично я не хватаю. Львиная доля выигрышей небольшие – 50 и 100 рублей. Только 2 раза случалось выиграть 350 и 3000 рублей.