Гослото

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
7 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Дарья
Дарья
4 лет назад

Гослото моя любимая лотерея. Да и название как — то вызывает доверие. Мне нравятся все варианты этой лотереи, но чаще играю или в 4 из 20, потому что там можно создавать хитрые комбинации и, при желании, удвоить или утроить вероятность выигрыша. 7 из 49 люблю за то, что там комбинацию можно продумать более тщательно, вероятность выигрыша там выше, хотя на большие суммы я пока так и не вышел, но 3677 однажды словил, по 1500-1800 были выигрыши несколько раз. Поэтому эта лотерея мне нравится очень. Нет такого, что тратишь деньги и все в пустоту, обязательно что ни будь, да выиграешь.

0
fomenckojekateri
fomenckojekateri
4 лет назад

Я считаю, что выиграть по-настоящему судьбоносные суммы может только действительно удачливый человек, а таких, как показывает практика, очень немного. В гослото несколько раз принимала участие, результаты были (покрыла расходы на билеты + на две чашки кофе заработала), но до эйфории и статуса счастливицы/любимицы судьбы мне как до марса.

0
Алиса П.
Алиса П.
4 лет назад

Покупаю билеты российских лотерей, когда надоедает рутина, появляется желание пощекотать нервишки. Покупаю билеты по развернутой ставке, те что подороже, от дешевых билетов пачками не чувствую такого волнения и драйва. Да, я азартный человек, не вижу смысла скрывать это.

0
Галя
Галя
3 лет назад

Интересные все такие. Как только проиграли, надо бежать писать жалобы на лотерею. Как так, лотерея, я же купил билет и проиграл. Друзья, это ЛОТЕРЕЯ. Она в том и заключается, что кто-то выиграет, а кто-то проиграет. Я по себе знаю, что даже 10 купленных на 1 тираж билетов могут выигрыш не гарантировать. А вот в прошлый раз я на Золотую подкову купила только один билетик за 75 рублей и выиграла 2000 рублей. Раз на раз не приходится!

0
Евгений
Евгений
3 лет назад

Выиграл в «Гослото 7 из 49» 700 рублей. Случайно удалил СМС с кодом выигрыша. Думал все, плакали мои деньги честно выигранные. Полез к ним на сайт смотреть что в такой ситуации делать. Оказывается можно повторно запросить, но вроде только 1 раз. Отправил смску как там сказано на 9999. Пришел код повторно, переписал на всякий случай на бумажку. Выигрыш получил. Хорошо что предусмотрели возможность повторного запроса. Еще и 700 рублей выиграл!

0
Илья
Илья
3 лет назад

Я в осоновном играю в гослото 7 из 49. Во первых потому что билеты стоят по 50 рублей если только 7 чисел выбирать. Во вторых потому что на сайте есть трансляции и смотреть за выпадением шаров всегда приятнее чем сухое СМС с сообщением про выигрыш получать. Звезд с неба лично я не хватаю. Львиная доля выигрышей небольшие – 50 и 100 рублей. Только 2 раза случалось выиграть 350 и 3000 рублей.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля