Русское лото

Мария
Мария

Я тоже частенько на кассе в Пятерочке зацепляю пару тройку билетиков. Мне вообще нравится играть в Русское лото, хотя иногда беру и Золотую подкову и Жилищную лотерею пару раз брала. А в Русское лото я привыкла играть еще с детства, мы с мамой и папой брали эти билеты еще в начале 2000-х. Помню, я очень любила ходить в лотерейный киоск, где родители торжественно доверяли мне выбрать наши счастливые билетики. А потом я внимательно смотрела розыгрыш. Сколько же лет этот дядька уже ведет Русское лото? На выигранные деньги мне покупали игрушки. У меня сейчас в комнате сидит плюшевый медведь, купленный на деньги с выигрыша. И я это помню… так здорово…

максим
максим

Когда я был студентом, родители давали мне тысячу на неделю. Купил лотерейный билет и выиграл что-то около 500 рублей, тогда это показалось мне нереальным выигрышем. Недавно решился снова удачу попытать, скачал приложение СТОЛОТО. Сыграл в русское лото, по моему именно в него тогда и повезло. Но в этот раз удача прошла мимо. Сейчас там миллиард разыгрывается, не знаю правда или нет. Попробую еще раз в следующем тираже и отпишусь) Не повезет — ну и черт бы с ним

Антон

Хочу отметить что Русское лото вполне достойная лотерея. Не так давно по совету одной знакомой решил испытать свою удачу и купил несколько билетов, хоть выигрыш у меня был и не колоссальным, порядка тысячи рублей, я получил положительные эмоции от самого процесса. Считаю что для развлечения можно купить пару билетов в неделю. Главное тратить на игры ровно столько, сколько вы готовы в случае проигрыша потерять, и не относиться к этому как к последнему шансу)

Антон

Столото посоветовала мне моя сестра. Она тоже увлекается этим хобби) Говорит когда выигрывает, когда нет. Я тоже отношусь к этому легко. Зато я интересно провожу время, когда делать нечего. Как-то раз даже удалось выиграть прилично в жилищной лотерее) Не квартира, но так и не ничего! Стимул у меня теперь еще больше. Билеты, например, русского лото покупаю в магазине около дома, там с недавних пор они тоже продаются. Мне удобно, люблю трансляцию по телевизору в выходной смотреть.