Столото

Ольга
Ольга

Наша жизнь устроена так, что никогда не знаешь, где выиграешь, где проиграешь. Если хочется попытать счастья , то можно смело выбирать что нибудь из серии «Столото». По крайней мере там действительно все по честному устроено- половину забирают себе, а половина уходит на призы игрокам. Не знаю как вы, а я однозначно этой лотерее доверяю. В ней все зависит только от везения и внутреннего чутья. Вот иногда чувствую, что не надо играть, а играю… И проигрываю. А иногда прямо тянет сыграть и тогда обязательно, хоть что то, но отыграю сверх потраченного. Рекомендую ли я эту лотерею? Однозначно да!

Алиса П.
Алиса П.

Выиграла 672 рубля в Спортлото-Матчбол) Самая странная сумма, которую получалось выиграть, но далеко не самая маленькая, очень приятно. А билет стоил всего 50 рублей, по сути копейки, которые лично я не замечаю, теряя на каких-нибудь ндс в магазине. А оказывается, даже на таком вложении можно заработать, если улыбнется удача.

Тихон
Тихон

Постоянно покупаю билеты на сайте Столото. Я трансляции не смотрю, просто жду придет смска с выигрышем или нет) Пока выигрыши у меня мелкие были только. Но приятен сам факт. Приятель у меня вообще везунчик, что-то около 5 тысяч выиграл в том году и так меня этим удивил, что я решил попробовать. 5 тысяч конечно пока не выиграл. Но играть мне нравится. Сам процесс увлекает, а что, у каждого свое хобби) Меня даже небольшие выигрыши в районе 500-1000 р отвлекают от повседневных забот.

Анна
Анна

Выиграла в «спортлото матчбол» 554 рубля! Билет за тираж 821, выигрыш уже получила в личном кабинете и скинула себе в кошелек! До этого никогда ничего больше стоимости билета не выигрывала, а тут сразу и удача! В общем теперь точно знаю, что никакого развода нет, есть только везение и не везение. Мне вот никогда не везло, среди тех кого знаю тоже никто никогда не выигрывал! В общем теперь покупаю только «спортлото матчбол» и только на сайте, пусть будет для меня счастливой эта лотерея!

Егор
Егор

Очень давно играю в лотереи, задолго до появления приложения Столото, в котором сейчас сидеть начал. Сейчас намного удобнее, проще покупать билеты. И результаты проверять, и выигрыш забирать. Если бы не приложение и не сайт, то я бы наверное давно забил. А так покупаю регулярно. Чаще всего это Рапидо и Зодиак и ТОП-3. На этой неделе случился только в Рапидо выигрыш – 250 рублей тираж 181501 11 апреля, а билетов было куплено 2, вполне нормально я считаю

moderator imho
Модератор