Лотерея «Русское лото»

Sned

Итак, своим друзьям к Новогодним праздникам мы решили приобрести в качестве шуточного подарка лотерейные билеты, реклама которых шла по каналам ТВ — билеты лотереи «Русское лото».
Именно об этих билетах и будет сегодня мой отзыв. Тираж праздничный 1212, трансляция по НТВ в первый день 2018года, выигрыш заявлен большооой… почему бы не порадовать друзей и не подарить им к празднику надежду на удачу? подумали мы и купили десяток новогодних счастливых билетиков 🙂 заодно и билетик себе:))
И вот настал долгожданный момент. В назначенное время включен нужный канал… и что мы видим…
Странные призы в виде загородных домиков, не имеющие денежного выражения, которые быстро разыграны и разобраны счастливчиками. Затем розыгрыш остатка денег. И… все эти призы по сто с небольшим рублей:)) забавно!
Во время передачи ведущим было объявлено, что проверить билеты можно через интернет на сайте после 22:00 по московскому времени.
Т. к. мы невнимательно следили за игрой и по факту в билете не оказалось оставшихся в мешке бочонков, то мы решили около 23:00 проверить сумму выигрыша. Но, к сожалению, ни один из найденных сайтов, в т. ч. и СТОЛОТО не работал. Удалось найти лишь таблицу выигрышных номеров.
И даже в этой таблице выигрыши не имели денежного выражения. В графе «выигрыш, руб.» значилось «загородный дом». Странная лотерея…
Когда-то мнооого лет назад нам тоже дарили билеты лото на праздник, но в те далёкие времена выигрыши были в денежном выражении и далеко не сторублевыми! Раньше после основного розыгрыша Джек-пота значились суммы, которые делили между собой победители и чем меньше бочонков оставалось в мешке, тем больше было счастливчиков и тем меньше становился выигрыш. А в лотереи проходившей 01 января 2018 выигрыш в сто с небольшим рублей был основным!
Вобщем так и получилось, билеты лотереи «Русское лото» годятся лишь в качестве шуточного подарка. Вероятность выиграть хоть какую-либо значительную сумму не просто минимальна, она сведена к нулю! Да и сама программа больше похожа на рекламу приглашенных гостей. Бочонки вынимали быстро, чуть отвлекся: и не услышал и не заметил и пропустил… а тем временем всё эфирное время отдается на выступления приглашённых в качестве гостей певцов. Ничего не имею против Сергея Лазарева. Он мне как певец очень симпатичен, считаю его талантливым и ярким представителем мира шоу-бизнеса, но лотерея «Русское лото» нас крайне разочаровала, несмотря на выигрышный билет :))

osipovavika

Лохотрон или реальность?
Здравствуйте друзья, я бы хотела поделиться отзывом о лотереи «русское лото».
Русское лото только что не разыгрывает.
Коттеджи, дома, машины, квартиры, денежные призы, а так же джекпоты и многое другое. Правда ли это?
В течении нескольких лет я покупаю лотереи и расстраиваюсь…
Почему? Никогда мой приз не был крупным, допустим домик или денежный приз. Нет, конечно мой приз несколько раз составлял рублей 100 или 200,но не более, чему я очень сильно расстривалась и не ходила даже забирать этот маленький выигрыш.
Из моих знакомых тоже никто не выигрывал что то подобное(джекпот, машины и так далее)
И я решила все таки подвести итог и сделать выводы что все эти лотереи один крупный Лохотрон, постоянно деньги на ветер, никогда нормального выигрыша не было и не будет, это все бред, но люди в это верят и ждут все таки какой нибудь удачи.
Я видела многочисленные видео о том как люди выигрывали джекпот и многое другое. Но как по мне это все постанова и никто ничего не выигрывал. Это лишь маркетинг и развод на деньги, чтобы люди велись. Не нужно судить по моему отзыву. Ведь это только моё личное мнение и мой отзыв. Возможно это мне не везёт и все на самом деле существует, и возможно реально выйграть крупную сумму денег или квартиру.