Максимка
Максимка

Лучше обходить их стороной, судя по отзывам в сети что пишут о данной компании.

Игорь Дмитриевич
Игорь Дмитриевич

Так а что пишут? Отзывов вроде бы о них не много, но плохих нет.

Александр
Александр

Наша компания выражает огромную благодарность за проделанную работу. Такой целеустремленности, скорости, качества и профессионализма увидеть можно далеко не у каждой компании. Мы являемся вашими постоянными клиентами, и благодарим за квалифицированную юридическую помощь по любым вопросам. Качеству обслуживания могут позавидовать многие агентства.

Борис
Борис

Уже четвертый раз сотрудничаю с компанией. Всегда получаю нужную помощь и информацию. Вступал в СРО, т.к. нужна была выписка из реестра СРО. Всегда доволен результатом. Нет задержек, высоких цен и невыполненных обещаний. Обо всем можно узнать в телефонном режиме. Это очень удобно, особенно для меня, так как совсем нет времени ездить по конторам. Работой компании доволен.

Руслан
Руслан

Отлично! рекомендую эту фирму

Антон

Воспользовался услугой по внесению специалистов в НРС. Остался доволен результатом. Никаких задержек, четкие требования, можно отследить работу фирмы. Все сделали согласно правилам. Итог не заставил себя ждать. В будущем планирую вновь обратиться за услугами к компании. Спасибо за все!

Антон

В очередной раз обращались за помощью к проверенному партнеру. В этот раз делали допуск СРО. Команда профессионалов сделала все как всегда на высоте. Пишу уже не первый отзыв об этой компании, так как каждый раз радует оперативность, внимательность и отзывчивость команды. Благодарен вам за помощь и сотрудничество. Вы облегчаете работу с документами. За лицензией только к вам.

fandor62

Спектр помощь компании Альфа Партнер нельзя не оценить. Бесплатная консультация, приятный коллектив, хорошая работа. Полное юридическое сопровождение, что немаловажно в бизнесе. Оформлял выписку. Получил уже спустя 2 дня. Хоть другие компании ставят сроки до недели, и больше. Все делается максимально быстро. Спасибо вам за это. Надеюсь еще не раз обращусь к вам за помощью.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

Олег
Олег

У меня своя команда из 5 человек, мы занимаемся проектными работами и реконструкцией старых помещений. Из-за отсутствия СРО могли потерять заказ. Оформить нужно было еще вчера.Обратился по рекомендации в Альфа Партнер, слышал о них много хорошего, поэтому не стал сомневаться, а решил опробовать на деле.Оформили выписку СРО за 1 день проблем. Оказалось все намного проще, чем представлял. Теперь буду доверять юридические дела только вам.