0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
5 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
emil.gavrilov
emil.gavrilov
4 лет назад

Мы небольшое предприятие в центральной России, раньше покупали оборудование в другой компании, но с эко спектрум все изменилось. ребята очень вовлечены в производство своего оборудования. На фирме очень много отделов, даже само руководство полностью погружается в процесс к каждому клиенту. От начала заказа и до пуска установки ребята присутствуют, обьясняют по телефону, предоставляют фотографии процесса. Только в такой крупной компании можно увидеть такой процесс!

0
Олег Паршин
Олег Паршин
3 лет назад

Наша компания приобрела Инсинератор вулкан 200 в 1 квартале 2019г, для получения лицензии на обезвреживание отходов в Амурской области, лицензию получили без проблем. А в 4 квартале 2019г. уже приобрели установку хурикан 1000 под обезвреживание своих объёмов отходов. Проработав на установках более полугода, можно с уверенностью рекомендовать компанию ООО «ЭКО-СПЕКТРУМ» как надёжного производителя.

0
Павел Войнов
Павел Войнов
3 лет назад

Проектировали площадку для утилизации разных видов отходов по запросу Заказчика, обратились в Эко-спектрум для подбора подходящего оборудования, специалисты проконсультировали, рассказали о принципах работы оборудования, подобрали наиболее подходящие модели, направили всю необходимую информацию. Предложенное оборудование было заложено в проект строительства, прошло согласование заказчика, в будущем году планируется производство и поставка. Большое спасибо за помощь в работе!

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля