Кондитерский комбинат «Невские Берега»

Официальный сайт: cake-shop.spb.ru
E-mail организации: cake-shop.spb@yandex.ru

Кондитерский комбинат «Невские берега» начал свою деятельность в 1955 году. Сейчас является одним из лидеров по выпуску кремовых изделий в Северо-Западном регионе России.
Высококвалифицированные кондитеры все время совершенствуются, поэтому каждый месяц ассортимент комбината обновляется на 3-5 позиций и разрабатываются новые оригинальные рецептуры.
Также мы сохраняем традиционные рецепты, которые для многих уже стали любимыми.
В нашем ассортименте более 300 изделий:
— мелкодесертные пирожные;
— фирменные наборы пирожных;
— торты;
— весовая продукция;
— печенье;
— восточные сладости;
— заказные торты.
Наша задача — сохранение разумной ценовой политики и выпуск товара, отвечающего вкусовым предпочтениям потребителей и критериям высокого качества производимых изделий.
Ведется строгий внутренний контроль на всех этапах производства – от контроля получаемого сырья до соблюдения технологии производства, условий хранения, рецептур и правил транспортировки готовой продукции.
Мы с радостью произведем торты по вашему дизайну и вкусовым предпочтениям, воплотим ваши пожеланий.
С нами можно организовать самый красивый и вкусный праздник.
Наши контакты:
Адрес: 199048, г. Санкт-Петербург, наб. Макарова д.32
Телефон: +7 (812) 323-31-88
График работы: Пн.-Пт. – 10:00 – 18:00 Сб.-Вс. -Выходной

1 Комментарий
Sned

Живу с Санкт-Петербурге, поэтому с продукцией фирмы «Невские Берега» знаком, покупаю их продукцию не то что бы особо часто (стараюсь много сладкого не употреблять часто), но по праздникам кондитерские изделия «Невских Берегов» часто бывают на моем столе, покупаю как на работу, так и домой.
Качество продукции вполне нормальное, большое разнообразие изделий, есть из чего выбрать. Особенно мне нравятся наборы маленьких пирожных, удобно, относительно недорого и вкусно. Торты тоже покупаю, лично мне нравится йогуртный торт с вишней.
Продукцию компании «Невские Берега» вполне могу рекомендовать к покупке.