Ростпродукт, ростпродукт.рф

Reply to  Karev

Уважаемый Karev, извините, что задержал с ответом на Ваш отзыв.

1. Про сотрудников уже неоднократно отвечал на подобные отзывы. Необходимый персонал в штате, генеральный, 2 зам производства, технолог, 2 бухгалтера, 1 жиловщик и 1 обвальщик. Мы пользуемся аутстаффинговыми услугами — грузчики, их брать в штат опасно, зарплату получил и ушел на месяц по очевидным причинам. Когда к нам заходит сырье мы вызываем бригады на жиловку или обвалку. В этом плане мы очень гибкие, если нет сырья, то мы не платим деньги за простой, если есть сырье, то мы платим за работу.
  2. Уставной капитал добавляет надежности компании, но не существенно. Посмотрите уставной капитал известных комбинатов, они все используют банковские кредиты и деньги частных инвесторов. Мясницкий ряд — http://joxi.ru/82Q38ZzC8j34or уставной капитал 120.000 руб. Рублевский — http://joxi.ru/8AnD8xytNj0Kbm уставной капитал 280.000 руб. Царицыно — http://joxi.ru/MAjVk3XCd4ZZEA уставной капитал 82 тыс руб Черкизово — http://joxi.ru/p27ewWdSLoExWr уставной капитал 422 тыс руб  Мясной дом Бородино — http://joxi.ru/VrwajV0IoOvXG2 уставной капитал 10 тыс руб

Подписывайтесь на наш канал в телеграмме и будете понимать в чем заключается наш бизнес https://t.me/mkrostproduct чтобы Ваши отзывы становились ярче и объективней. А мы пока продолжим увеличивать выручку и расширять производство.

Reply to  Karev

Уважаемый, Karev.

Я ознакомился с Вашим комментарием в сторону компании и хотелось бы внести некоторую ясность.

1. Как Вы заметили в период пандемии выживают в основном компании, которые грамотно оптимизируют постоянные издержки. Мы работаем с 2014 г. компания Русские традиции ( здесь основной штат сотрудников ), в основном занимались трейдингом сырья и переработкой сырья на производстве у партнеров. Мы научились использовать те ресурсы, которые нам даны эффективно. В 2019 г. организовали свое собственное производство и нанимать штат, когда загруженность производства 30% смысла нет. Благодаря аутстаффингу мы рационально используем средства компании и количество сотрудников компании не мешает нам заключать договора с Останкино, Мясницким рядом, Очаково и пр., в рамках офиса предоставить Вам реестр заключенных договор для ознакомления.

2. В чем взаимосвязь уставного капитала и прибыли компании ? Не понял. У нас обороты по компаниям 200.000.000 — 400.000.000 рую. в год., попробуйте провести по как Вы пишите «мутной конторе» такой оборот. Уставной капитал можно сделать любой, только смысла в этом нет, в основном, это для обывателей важный параметр.

3. РосПродукт и РостПродукт, это две разные компании. Ваши предположения о перевоплощениях не верны.

4. Два интернет-ресурса Rostproduct.ru и ростпродукт.рф созданы недавно, т к в 2019 г. открывали производство и планировали привлечь частных инвесторов для этого, но справились сами, нам потребовалось вывести средства из оборота для открытия производства, а сейчас, как раз привлекаем оборотные средства. Есть основной сайт, где мы демонстрируем образцы сырья и предоставляем прайс-лист он создан с 2014 г.

Хотелось бы пожелать Вам в будущем, быть более внимательным и порекомендовать запрашивать информацию перед анализом предложений. Так будет более корректно. Мы максимально открыты для изучения, потенциальные инвесторы и действующие инвесторы, это подтвердят.

С Уважением, Владислав.

P.S. Не предлагать покупку представительских аккаунтов для удаления негативных отзывов. Мы знаем, как работают подобные ресурсы.

moderator imho
Модератор
Reply to  Vladislav168

Владислав, мы заранее предупреждаем, что сомнительным компаниям никакие представительские кабинеты не продаем, даже если предложат двойной тариф.Так что, не обольщайтесь сильно! Спасибо за внимание!

Mike
Mike
Reply to  Vladislav168

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ «РОСТПРОДУКТ»
ОГРН
1067758220870
от 18 октября 2006 г.
ИНН/КПП
Дата регистрации
18.10.2006
Уставный капитал
10 000 руб.
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
127206, город Москва, улица Вучетича, 1а
Руководитель
Генеральный директор
Москвина Евгения Вадимовна
с 28 февраля 2013 г.
Среднесписочная численность
4 сотрудника (2019)

у вас оборот в миллиард и 4 сотрудника?? Отличная производительность труда, скажу я вам!
Причем 1 — это директор, а еще 3 — те, кто на разных ресурсах пишут ответы. Кто мясо-то разгружает хотя бы при этом?))

Далее самый простой вопрос -зачем занимать на стороне под 24%, когда любой банк даст вам условия в два раза лучше и неограниченную сумму?
Разводняк чистой воды, вот что это на самом деле.

Reply to  Mike

Поздравляем Майкл, Вы заработали 2 рубля, за скопированный вопрос с подобного сайта. Ответим скопированным ответом.

Уважаемый Майк «вывел на чистую воду» компанию, которая к нам НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Просто похожее название.
Мы же открыты для наших инвесторов, приглашаем посетить офис и производство. Своевременно выплачиваем проценты. Мы также работаем с другими финансовыми инструментами, в том числе и с банковскими продуктами. У нас есть четкий план развития компании, который будет реализован даже не смотря на «отзывы» подобных «доброжелателей».

Алексей
Алексей

Нельзя написать причины заставившие Вас искать инвесторов?

Reply to  Алексей

Уважаемый Алексей, извините, что задержался с ответом.

Деньги нужны для пополнения оборотных средств.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмме https://t.me/mkrostproduct

Руслан
Руслан
1 год назад

Прошел год опыта инвестирования. Боялся да. На свой страх и риск принял решение инвестировать. Договорные отношения выполнены в полном объёме. Будет возможность еще, обращусь без сомнений. Развитие фирмы есть, несмотря на все передряги произошедшие за год. Спасибо что Вы есть и удачи Вам.