Агрофирма «Ульянино»

Кристина
Кристина

Решили привести в порядок свой участок, посеять газон, сделать клумбы, оказалось, что земля не плодородная, надо завозить грунт. Обратились в агрофирму Ульянино. Консультант Роман объяснил нам, как правильно его использовать, что грунт как раз подходит для окультуривания нашей глинистой почвы. Вот газон уже вырос, и первые цветочки на клумбе появились.

Галина
Галина

Осталась очень довольна качеством ульянинского перегноя! До этого мы брали у частников конский, не очень понравилось, устали солому выбирать. Позвонили в агрофирму Ульянино, съездили оплатить, а на следующий день уже принимали купленный товар. Мы обновили теплицы, положили перегной под огурцы и томаты. Урожаю не обобраться! Даже съездить в фирму приятно, менеджеры очень грамотные, посоветуют и подскажут, просто молодцы. И детям в радость – там минизоопарк работает с утками и козлятами, даже пчел можно посмотреть. Мне самой было интересно, я раньше на пасеке никогда не была, даже захотелось самой улей завести.))

Мария
Мария

Выражаю большую благодарность сотрудникам агрофирмы Ульянино в Колоколово — спасибо вам за ваш профессионализм, за то, что к каждому клиенту стараетесь найти свой подход. Мне нужно было купить немного почвогрунта для цветочной клумбы на даче — грузовик земли меня не интересовал. Договорились о продаже трех мешков почвогрунта при условии самовывоза (это не проблема, машина у меня что надо). Теперь вашу фирму всем рекомендую.

Гавриил
Гавриил

Купил дачный участок и занялся его обустройством я в 2017 году. В первый год просто смотрел, на что способна земля. Оказалось, что не на многое))) Пришлось заняться подкормкой. С агрофирмой Ульянино в Раменском районе я знаком давно — у бывшей жены тоже была дача, и мы ездили в Ульянино за грунтом и перегноем. Сейчас же я тоже решил не рисковать, а поехал в проверенную компанию, тем более, что доставку они осуществляют быстро. С менеджером Романом был уже знаком — встретили меня, как дорогого гостя, которого давно не видели. Выслушали мою проблему (почва слишком глинистая), предложили варианты решения. Рад, что обратился именно к ним.

Сергей
Сергей

Я не эксперт по дачным делам, однако поесть соленых хрустящих огурчиков и вкусного вишневого вареньица я люблю, поэтому безропотно вожу жену на дачу. И также безропотно, если нужно на агрофирму Ульянино — благо находится она не так далеко, и не так часто туда ездим. В последний раз мы там были весной, покупали торф и перегной. Жена со знанием дела чего-то обсуждала с менеджерами, а я взял внучку и пошел гулять по территории, вот что-что, а территория у них красивая, и животные есть. Пофоткали вот гусей, с собакой поигрались, издалека посмотрели на пчелиную ферму, в общем, хорошо провели время. По качеству перегноя, торфа, что мы здесь покупаем, я могу судить по количеству и качеству урожая — а к этому претензий нет, так что советую.

о-гуси-1.jpeg
Борис Муравьев
Борис Муравьев

Я случайно узнал про ООО агрофирму Ульянино , просто искал, как сделать так, чтобы земля давала более богатый урожай. И наткнулся на форум, там бывалые дачники собрались, вот они мне и посоветовали купить почвогрунт, и на агрофирму Ульянино и отправили. Сказали, что здесь и удобрения куплю, и консультацию по всем интересующим вопросам смогу получить. Не обманули — ехал сюда с некоторой опаской, так как я ничего в этом не понимаю, и боялся, что разведут (ну, как женщины в автомастерскую приезжают, чего им только не насчитывают). Но здесь все не так — отвечают на все вопросы, все четко по прайсу, замешивают все при тебе. Я очень доволен, буду теперь к ним заезжать периодически.

moderator imho
Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы.

Вадим Андреевич
Вадим Андреевич

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ООО агрофирма Ульянино, в особенности Виталию и Анне. Впервые к ним обратился весной этого года — совсем не понимал, какие удобрения мне нужны. Ответил на несколько их вопросов, предложили перегной КРС — решил последовать их совету, и реально вижу, что урожая стало не только больше, но он и по качеству улучшился. Буду снова обращаться уже только к вам.

Дарья
Дарья

Я не считаю себя супер-пупер дачницей, однако понимаю, что за землей нужно ухаживать, что грунт должен иметь определенные характеристики. И добиться этих характеристик, можно используя различные подручные средства. Например, торф. Есть торф, который продается в пакетах — в магазинах садоводов и так далее. Возможно, если бы я высаживала цветы в горшок на подоконнике, я бы покупала такие пакеты. Но у меня свое сельское угодье, и мне банально нужны высокие объемы удобрений. Поэтому я предпочитаю обращаться в агрофирму Ульянино в Колоколово — здесь и торф можно купить, и почвогрунт, и перегной, например.