Антифраншиза «Свой салон»

Официальный сайт:https://свой-салон.рф/
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы размещены представителями компании и могут вводить вас в заблуждение!

eugenifedor0vИнгаdmiriy.iAleN1726Анна Ф. Авторы недавних комментариев
Анна Ф.
Анна Ф.

ОТЛИЧНЫЙ

Антифраншиза “Свой салон” помог мне сделать свой бизнес легко. Я выбрала пакет “Лайт”. Спасибо за бонус кофемашину. Данная компания мне предоставила также чётко структурированную базу документов и личного менеджера. Спасибо этой компании в создании моего собственного салона!

AleN1726

Мы с друзьями решили открыть свой бизнес-салон красоты! И решили обратиться в эту компанию “Свой салон”. Мы выбрали пакет Всё включено! Нам предоставили профессионального менеджера Евгения, который нам помогал во всех вопросах. Также чёткую инструкцию как нам начать наш бизнес. И вот, уже 3 месяца наш салон красоты процветает и есть хорошая прибыль!

Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение.

dmiriy.i

Имея 1,5 млн рублей на счету мы с женой понимали, что лучшее применение этих денег это вклад в бизнес, но было очень много страхов и сомнений т.к. мы слабо в этом разбираемся, и следовательно сильно рискуем. И какое же облегчение наступило когда мы узнали про антифраншизу “Свой салон”, компания помогла нам в подготовке документов и на старте! Менеджер отдела открытия направляла, отвечала на все возникающие вопросы! Прибыль идёт, клиенты довольны, а мы с женой тем более)

Отзывы от данного пользователя носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

Инга
Инга

Очень хороший резульат

Теперь у меня тоже есть свой бизнес, ура! Когда искала франшизу с которой буду работать, меня лично пугал тот момент, что нужно чётко следовать всем правилам, никакой самодеятельности. В Антифраншизе все по другому, бренд свой, но суть такая же и сопровождение не хуже, к тому же сумма вложений меньше! Я довольна!

eugenifedor0v

Рассматривал франшизы различных типов, перечитал кучу различных условий от самых разных компаний, но остановился именно тут, во первых очень хорошие условия для открытия бизнеса, особенно порадовали 50 клиентов на открытие салона, во вторых очень помог менеджер Мария, разобрал все по полочкам, в третьих кофе машина для персонала, очень нужная вещь в плане мотивации сотрудников.