Вкомфорте – франшиза натяжные потолки

Официальный сайт:http://vkomfortefr.ru/

“Открой свой прибыльный бизнес под ключ на продаже и монтаже натяжных потолков
Чистая прибыль от 200.000 рублей в месяц

Первая выручка уже через 10 дней
Окупаемость всего 3-5 месяцев

Почему стоит рассмотреть открытие именно этого бизнеса в своем городе?

Продажа и монтаж натяжных потолков это – Простой и понятный бизнес с высоким средним чеком ,коротким циклом исполнения обязательств, который не имеет сезонности. Сформированный спрос есть даже в городах с населением около 50.000 человек.

При этом чтобы отрыть этот вид бизнеса не нужно быть строителем или опытным предпринимателем.
Сам по себе рынок не является конкурентным или перегретым, так как строители не могут оказать необходимый уровень сервиса, маркетинга, упаковки и грамотно сделать продажу.
Есть прямой спрос в интернете на эти услуги и высокая маржинальность в районе 35-40% .

Какие преимущества получают наши партнеры по франшизе Вкомфорте?
За счет чего они окупаются уже в первые 3-5 месяцев?

1. Предоставляем клиентов
2. Даем 25 алгоритмов поиска потенциальных клиентов
3. Помогаем на всех этапах открытия бизнеса
4. Проводим офлайн обучение для партеров
5. Предоставляем сочную упаковку сайт, маркетинг кит, фирменный стиль, визитки, каталоги
6. Выстраиваем маркетинг под ключ crm, оформление социальных сетей, контекстная реклама яндекс и гугл, таргетивная реклама в соц. сетях
7. Предоставляем продающий скрипт продаж и алгоритмы правильного замера
8. Даем проверенных поставщиков материалов и сопутствующих товаров с оптовой скидкой до 30%
9. Помогаем найти подрядные бригады в Вашем городе и проверить качество их работы
10. Даем уже готовые и юридически грамотно проработанные договора с монтажными бригадами и клиентами
11. Даем уже готовые таблицы для ведения финансово учета
12. В среднем партеры окупают свои инвестиции всего за 3-5 месяцев (на рынке франчайзинга окупаемость начинается от 9 месяцев )

moderator imhoАлексейСергейИльВиталий Вишняков Авторы недавних комментариев
Виталий Вишняков
Виталий Вишняков

Всем привет. Я партнёр Вкомфорте с города Тольятти. Работаю вместе со своим товарищем Олегом. Работаем вдвоем один на замерах, другой на звонках, и в чем-то друг друга дополняем. Ранее работали с потолками, но не хватало какой-то силы, и знаний для масштабируемости. Решили подключиться к сети, чтобы иметь другой уровень. Конечно упаковочные материалы, сайт и униформа, всё яркое, чёткое. Сеть из адекватных парней (девушек пока нет), всегда в чате общаемся общем, не только по рабочим моментам)) Мы не пожалели, хотя, как у всех при покупке были сомнения, но на обучении все они ушли у нас после – знакомство со всеми и основателями – решает! Заходите в нашу дружную сеть

Иль
Иль

Я уже занимался натяжными потолками ранее, но это не давало
большого результата, не было потока клиентов , жил от заказа до
заказа и пришлось устроиться на работу.
Потом я переехал в город Самару и решил , что так не может больше
продолжаться и тут наткнулся на франшизу компании Вкомфорте,
сразу понял, что маркетинг и поддержка, навыки продаж и
красивая упаковка это чего мне не хватало.
Очень доволен франшизой, могу рекомендовать!

Сергей
Сергей

Долго думал куда вложиться. Было много сомнений. К сожалению сейчас на рынке много недобросовестных. КВОМФОРТЕ настоящие профи. Очень благодарен знакомству и сотрудничеству с ними.

Алексей
Алексей

Отличная франшиза. Хороший доход. Мне нравится.

Работаю по франшизе “ВКОМФОРТЕ ” уже несколько месяцев. Давно отбил вложения. Раньше сам работал в потолках. Но не было хороших инструментов для маркетинга и ведения клиентов.
Сейчас всё есть, крутой сайт, реклама, соц.сети. Что-то помогли внедрить. Что-то внедрили кураторы без моего участия.
Я доволен. Клиентам сервис нравится.
Работа в команде главный плюс. Это уже не шараш монтаж. Это действительно компания.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы.