Виталий
Виталий

Как по мне так здесь очень хорошая защита. Многие знают, что у Cryptobitup 2 верификации. Для тех, кто не знает, это подтверждение данных. Так вот у биржи их 2. Одна при регистрации, ну это по мне так понятно. А вторая при выводе средств. Вторая процедура занимает больше времени, чем первая, но это и понятно вы же собираетесь деньги выводить. Многих это не устраивает, а как по мне все очень хорошо сделано.

Олег Рагожин
Олег Рагожин

Уже давно работаю на Криптобитап. Не так давно узнал, что есть такая программа, по которой подключаешь друзей, а тебе деньги приходит. Вот подключил, и теперь приходят процент от каждой их сделки, круто! Конечно, пришлось им немного помочь, показал им видео уроки с обучающими книгами. Они очень довольны такой оснащённостью сайта.

Егор Доуров
Егор Доуров

Cryptobitup – отличная биржа. Нравится, что здесь много обучающего материала. Для новичков самое то. Имеется огромное количеств аналитического материала для того, чтобы зарабатывать нам было проще. Вот за это я биржу Cryptobitup премного уважаю. Недавно я столкнулся с первым выводом средств. Для этого необходимо пройти верификацию. Для этого нужно предъявить 4 документа. Все проверяют тщательно, цепляются к некачественным фото, поэтому времени это занимает не мало. А так все хорошо!)

Михаил Кошин
Михаил Кошин

Мне нравится, что в брокерской компании Криптобитап есть торговые сигналы и разборы криптовалютных пар. Пусть я пользуюсь этим не каждый день, но они точно не помешают в моей работе. Хотя их пользу я стала замечать не сразу. Но и кроме данных функций у биржи много достоинств, одно из самых выдающихся, это терминал. Работает без поддержки каких- либо программ, что очень удобно.

Наталья Довженко
Наталья Довженко

Кто здесь самый везучий? Наверное, это я! Представляете, я выиграла поездку на церемнию вручения Оскара. Вы можете в это поверить? И я с трудом в это верю! Кучу знаменитостей, а я даже не знаю английского. Конечно, я поехала не одна, а с мужем. Конечно у девочек самый любимый актер – Бред Питт. И кто его видел? Это самое незабываемое событие этих лет. А как все начиналось, я просто пополнила свой счет и все. После этого узнала, что на Crуptobitup есть отдельная страничка с проводимыми акциями. Теперь буду следить за всеми проводимыми акциями.

Михаил Пронин
Михаил Пронин

Вывод денег иногда затягивается, что меня напрягает. Потому что был случай, что я рассчитывал на деньги, которые выведу с криптобитап, а они не выводились, пришли только через 3 дня. Из-за этого пришлось у людей в долг брать, что я ужасно не люблю. Но так было всего один раз, поэтому не считаю, то это слишком большой минус для компании. Так в целом криптобитап не плохая платформа. Касательно заработка так вообще претензий нет, потому что я лично всегда при деньгах, хоть кроме криптобитап нигде не работаю http://prntscr.com/nsoqsu. Провожу в среднем около 5 часов на бирже, все остальное время занимаюсь саморазвитием. Считаю, что это отличная работа для меня, так как я молодой, семьи у меня нет, зато есть кучу свободного времени, которое я могу посвящать себе.

sergey kakorin
sergey kakorin

Здесь проводится большое количество акций, что не может не радовать. Почему бы и не попробовать помимо торговли что-нибудь выиграть?) Поездочку куда-нибудь, или лишнюю копеечку?) По-моему, это очень хорошо, что для клиентов биржи есть какой-то контент помимо торговли. За счёт этого как-то интереснее работать становится. Да и вообще нравится мне эта биржа. На Cryptobitup как-то будто бы для людей всё сделано) Что сейчас встречается далеко не всегда. В общем мне нравится тут работать, биржа хоть и довольно молодая, но уже очень перспективная, поэтому торговать здесь очень даже комфортно.