Коммуникационное агентство «Главный Советник»

Официальный сайт:http://glavsovetnik.com

Коммуникационное агентство «Главный Советник» основано в 2004 году. Его целью является внедрения в рамках информационного пространства России качественно новых гуманитарных информационных технологий. За время своего существования специалисты агентства приняли участие более чем в 30 избирательных кампаниях на территории РФ, организовали более 40 рекламных кампаний и комплексных проектов для компаний в нефтегазовой, энергетической, металлургической, банковской и строительной сферах, а также в сфере недвижимости. Одна из главных задач, которую коммуникационное агентство «Главный Советник» ставит перед собой, является обеспечение клиентов оперативной информацией, аналитикой, исследованиями в сфере политики и экономики из регионов России, оказание услуг по проведению рекламных и PR-кампаний в регионах России с привлечением крупнейших и авторитетнейших медиаресурсов страны, а также разработка и реализация разноформатных проектов.

iiiirishka Авторы недавних комментариев
iiiirishka

Реклама для фирмы производителя

Хотим написать отзыв для компании “Главный советник”. Мы заказывали целую рекламную компанию, включающую в себя: наружку, контекст, таргетинг в соц.сетях, нативную рекламу, а также разработку стратегии на ведение и продвижение наших аккаунтов в социальных сетях. Работаем по договору уже более года, результатом довольны. Конверсия рекламы показывает хорошие результаты, идут и продажи и трафик целевой. Спасибо команде компании “Главный советник” за добросовестный труд и хорошие результаты. То, что они сделали для нашей фирмы, не могли сделать в таком объеме и с такими показателями другие пиар-компании к кому мы обращались.