abilitycapital.ltd (Ability Capital)

Joanne
Joanne

Данная компания, Абилити Капитал, существует на самом деле. Она официально зарегистрирована на территории России, где и осуществляет свою деятельность, имеет все необходимые свидетельства, лицензии и разрешения. Их все можно посмотреть на официальном сайте. Также еще до регистрации на сайте можно ознакомиться с такими документами, как Клиентское соглашение, Партнерский договор и прочие. Это все свидетельствует о серьезности компании.
То, что Абилити Капитал — полностью российская компания, может говорить только в ее пользу. Ведь в этом случае она полностью подпадает под юрисдикцию России. Поэтому и клиентам обеспечена защита на государственном уровне. Но, к слову сказать, за все свое время существования компания ни разу не попадала в поле зрения правоохранительных органов, на нее не заводились уголовные или исполнительные дела. Это может означать только одно — Абилити Капитал ведет свою деятельность абсолютно честно и прозрачно, налоги платит исправно, в срок и в полном объеме.
Свою деятельность фирма начала еще в 2013 году, все эти годы работала вполне успешно, прибыли ее только росли. Вот и в 2019 году было решено создать свою интернет-площадку, чтобы вплотную заняться еще и криптовалютой, в дополнение ко всем тем видам деятельности, что у нее уже были. Но, к слову сказать, инвестиции в криптовалюту вполне вписываются в основной вид деятельности компании:

66.12.1 Деятельность биржевых посредников и биржевых брокеров, совершающих товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле

Для своих инвесторов компания предлагает целых 9 тарифных планов. Каждый сможет выбрать предложение по своим финансам и по душе. Минимальный депозит всего 1 доллар США. Действует и партнерская программа. Так это не новость. Многие крупные банки доплачивают своим клиентам за привлечение новых или деньгами, или более лояльными условиями использования их продуктов. Так что это только желание компании идти в ногу с крупными участниками рынка.
Следует отметить, что репутация у компании достаточно высокая. В интернете много положительных отзывов от довольных клиентов.
Но есть и несколько моментов, на которые надо бы обратить внимание руководству Абилити Капитал. Телефон стационарный только с московским номером, что для клиентов из других регионов доставляет некоторое неудобство в плане оплаты за междугородную связь. Неплохо бы организовать бесплатную горячую линию по России. Поддержка работает только с 10 до 20 часов в будние дни. Поэтому для многих это является серьезной проблемой — есть же регионы, где разница с Москвой достигает и 7-8 часов. Может, стоит подумать о круглосуточной работе этого подразделения компании? И еще одно пожелание — расширить диапазон платежных систем.
Однако все перечисленное является только пожеланием, в серьезной степени на качество работы компании эти мелкие недочеты не влияют, поэтому я и не буду уменьшать рейтинг, -0,25 поставить нельзя, а минусовать целую единицу будет несправедливо.
Потенциальным инвесторам стоит присмотреться к возможностям Абилити Капитал в плане сотрудничества.

эээ1234э.png
эээ1234э1.png
эээ1234э12.png
эээ1234э123.png
Иван
Иван

Сейчас много фирм с признаками пирамиды, однако в abilitycapital.ltd — я подобного не усмотрел.

Более того компания показалась чересчур прозрачной, открытой. Прежде чем сделать вклад — почитал и историю. Она у компании есть и вполне уже приличная — деятельность на инвестиционных мировых рынках начата ещё с 2013 года. За 6 лет только динамика, развитие, а значит доверять можно. К тому же я верю в криптовалюту и верю в то что при её скачке можно прилично много заработать — такие выводы сделал я и сделал своё первое вложение.

Оно оказалось удачным — обещанный доход получен и вроде бы всё честно.

Кстати, здесь нет грабительской комиссии, точнее она есть и всего лишь 7 процентов. По одному разу не судят и вдохновлённый успехом я сделал ещё одну инвестицию. По ней пока ничего не скажу — я в ожидании. Она на более длительный срок и процент с неё уже гораздо ощутимее — по ежедневным отчислениям я это уже вижу. Хотя даже со своего первого краткосрочного вклада я смог рассчитаться с частью своего небольшого потребительского кредита, естественно вложение было большое, ходить по-мелкому — это не моё.

Вовлёк меня в это дело друг, он здесь давно, имеет реальный успех, поэтому оснований не доверять компании, у меня не было, вот и рискнул большими деньгами.

Ника Федоренко.
Ника Федоренко.

Ability Capital — отличная криптовалютная платформа для заработка. Зарабатывать здесь довольно просто.

Начала я здесь с небольших вложений, с 1 доллара так сказать вначале протестировала , выплачивают всё в срок, по возникшим вопросам можно консультацию у ни получить. Хорошо то , что делая вклад на небольшой период 5 дней с суточной ставкой 1,2 получается хорошая прибыль. Поэтому сейчас я уже значительно увеличила туда вклад. Вывожу я оттуда заработанные деньги сразу на карту, но можно и на электронные кошельки.

По мимо этого можно здесь заработать и на партнёрской программе, которая имеет три уровня, по этому доход идёт не только от приглашенных лично, но и от приглашённых приглашёнными.

Наткнулась я на этот проект абсолютно случайно и прочитав се условия инвестирования решила попробовать, так и осталась.За три месяца я уже неоднократно выводила доход от вложений , получается всё нормально .

Уже давно вернула вложенные и получаю доход. Решила ни чего не менять и дальше работать с этим ресурсом.

Appollinarria
Appollinarria

С недавних времен ищу для себя дополнительные источники доходов, а также удобные и надежные варианты, как инвестировать и приумножить имеющийся стартовый капитал.

Изучив множество вариантов, меня привлекла интернет-площадка Абилити Капитал (Ability Capital), и на то есть несколько причин.

Во-первых, меня, как гражданку РФ, привлек тот факт, что данная компания является российской, таким образом, она попадает под нашу юрисдикцию, это является гарантом обеспечения защиты на государственном уровне. Она официально зарегистрирована, имеет все необходимые подтверждающие документы, лицензии, свидетельства и разрешения.

Во-вторых, Абилити Капитал существует с 2013 года и ее работа достаточно успешна. За все время компания ни разу не фигурировала в уголовном производстве. Это дает основания полагать, что Абилити Капитал работает законно и честно.

В-третьих, имеется достаточно предложений для инвесторов с разными категориями финансовых возможностей. Минимальный депозит более чем приемлемый, всего 1 доллар. Все эти пункты дают понять, что репутация компании на высоком уровне.

Начинаю сотрудничать. Остальным желающим инвестировать денежные средства, стоит обязательно присмотреться к Ability Capital.

Андрей
Андрей

Мечтал инвестировать и зарабатывать с помощью криптовалютной темы, и ability capital предоставил такую возможность. Я сам мало разбираюсь в блокчейне, айсио, трейдинг и т.д. Но увидел на сайте, что тут профессионалы своего дела и как раз инвестирую в эти сферы. Я не раздумывая стал инвестировать, конечно, сразу попробовал с мелочной суммы, и когда все выплатили, инвестировал нормальную сумму.

alex
alex

Данную компанию я выбрал не случайно, а по советам знакомых инвесторов.Ознакомившись с условиями, с историей площадки решил всё же довериться и вложиться, но с очень маленькой суммыВ общем., предварительно прошёл регистрацию. Процесс регистрации очень простой. Необходимо ввести свои данные, пополнить баланс по собственному выбору.В общем желаю всем больших зароботков .

Никита
Никита

abilitycapital.ltd- лучшая криптовалютная платформа, всем советую.Не требует больших вложений, но если они есть , то это еще и лучше.Нарвался я на нее по совету знакомы людей, сомневался , что все так просто, но оказалось ,что это действительно так.Абилити Кэпитал честны и надежны , достаточно серьезная компания , на которую стоит обратить внимание , если хочешь заработать на криптовалюте.Дерзайте.

Денис
Денис

Полгода назад зарегистрировался на этой криптоплатформе. Начинал свою работу с малых вкладов, пока не убедился, что проект надёжный и выплаты осуществляются стабильно. Сейчас общая сумма вкладов порядка 200 долларов. Доход с них довольно приличный идёт, так как процент на криптоплатформе довольно высокий. Проблем с работой на проекте нет, все достаточно понятно, а если что техподдержка не оставит без ответа на любой вопрос. Так что, могу только рекомендовать эту платформу для получения стабильного дополнительного дохода!!!

Роза
Роза

Честно говоря, не ожидала что на криптоплатформе Ability Capital можно будет так легко и быстро зарабатывать. Самое главное все здесь документально оформлено, так что ни какого обмана или подвоха не может быть. Минимальная сумма вклада всего 1 доллар, я вложила сразу 50, потом еще и половину выплат вкладывала. Так что сумма вклада получилась довольно нормальная и прибыль с нее идет ощутимая. Особо отмечу работу саппорта, на все вопросы дают полные и быстрые ответы, оперативно реагируют на любые ситуации. Очень довольна своей регистрацией в Ability Capital и получаемым деньгам!

Кирилл
Кирилл

Эту платформу мне посоветовал знакомый, который с ней давно сотрудничает. Я тоже решил попробовать. Почему бы и нет…денег лишних не бывает. С регистрацией проблем не возникло — все быстро и понятно. Сначала положил минимальный вклад для теста (там сумма смешная была на самом деле). Теперь появилась возможность вкладывать около 10 тысяч плюс минус. Пока всем доволен. Неприятных ситуаций пока не возникало

krasn
krasn

заработал на данном сайте за пару дней несколько тысяч рублей.Лучше инвестировать в данную компанию, чем относить деньги в банк и покрыть только процент инфляции. Криптовалюту только набирает обороты и надеюсь, что тенденция развития будет продолжаться.Поэтому вывод напрашивается да и желание попробовать инвестирование с небольшим вложением денег и посмотреть на результат.

Тимур
Тимур

abilitycapital.ltd – очень хорошая криптовалютная платформа.На ней реально заработать 25-30к рублей. Не верите? Попробуйте ее. Очень простая в использовании.Я например вложил суда 20к и приумножил. Несколько различных тарифов что очень удобно. Проценты зависят от суммы вкладов — чем больше вложил тем больше и получишь! вклад можно сделать любым удобным способом.Для меня самый удобный вебмани, ну можно и через киви.

Заработал на сайте abilitycapital.ltd за неделю 10тысяч рублей.Советую короткие вклады прибыль конечно поменьше хоть и не такая большая прибыль за раз, хотя это зависит от суммы вклада)) Минимальный вклад всего один доллар вы представляете ребята? Платформа стабильно платит за честность я ручаюсь! Попробуйте ребята вы не пожалеете удачи всем!