finance-status.com (Финанс Статус)

Евгений Зяблицев
Евгений Зяблицев

С финанс статус я познакомился совсем недавно и решил попробовать с ними сотрудничать, чтобы улучшить своё материальное положение.

Коротко скажу что это. Это компания, которая специализируется на доверительном управлении вашими средствами с целью их приумножения. Само сотрудничество очень удобно, так как стратегии данной компании можно применять прямо из дома благодаря тому, что есть сайт и способ связи с компанией онлайн, поэтому можно работать из любой точки мира, главное, чтобы был интернет, а остальное не проблема, всё очень удобно.

Данный проект является выгодной и надёжной инвестицией своих средств для преувеличения своего капитала.

Также компания использует строгий риск-менеджмент и дисциплину, что позволяет оставаться ей одной из лидеров в инвестиционной нише и предлагать действительно стоящие себя условия для клиентов. Потери в данной компании опять же благодаря стратегиям очень не велики или отсутствуют вовсе, ведь распределение средств и инвестиции проходят грамотно. Любой желающий может воспользоваться услугами консалтинга и и управления частным капиталом под руководством финанс-статуса. Ориентир компании направлен на долгосрочное сотрудничество, что позволяет вывести практически любой капитал в плюс и итогом сделать выгодное инвестирование средств, которое приносит только прибыль, перекрывая все убытки, если такие вообще будут иметь место быть.

Регистрация на сайте также очень простая и не должна вызвать никаких сложностей. Нужно придумать логин, пароль, ввести емейл, повторить пароль принять правила и условия и ваша регистрация завершена. Можно вкладывать и рассчитывать на прибыль с данной компанией.

Также скажу пару слов о стратегиях.
Первой является start: это стратегия рассчитана для начинающих, у которых не такой большой капитал или которые только хотят познакомиться, так сказать, с данной компанией и проверить её в деле.
Normal: такой средненький план, немного рискованный, но всё же неплохой.
Optimal: более высокий пород входа по сумме капитала, но есть баланс дохода и надёжности, в таком случае вы и будете зарабатывать и терять будете по минимуму, если вообще будете.
Premium: идеальный вариант для долгосрочного сотрудничества, в котором сочетаются и надёжность, и контроль рисков, и приличные доходы, по итогу такой работы будет получен неслабый результат.

А я же свои результаты получу уже совсем скоро!

Отдельная благодарность старшему менеджеру службы поддержки Пономарёву Сергею — всегда на связи, всегда на позитиве!

Sallamandra83
Sallamandra83

Потратила довольно продолжительное время на поиск того, куда вложить деньги с максимально возможной прибылью. В тоже время хотелось быть уверенной в том, что деньги не пропадут.

Через своих знакомых я узнала о компании Финанс Статус, которая занимается доверительным управлением средств, с целью инвестировать их в выгодные проекты и тем самым получить хороший и выгодный процент для своего клиента.

Мы заключили договор доверительного управления и начали работать.
Первоначально вкладывать большие средства я не стала и мы начали с программы старт, рассчитанной для начинающих клиентов, которые хотят убедиться в том, что система работает. С одной стороны, я максимально уменьшила свои риски, а с другой получила возможность так сказать на собственном опыте посмотреть как это все работает.

За небольшой промежуток времени мои инвестиции значительно увеличились. И это было очень приятно для меня. Я убедилась в том, что я смогу здесь заработать, причем не прилагая больших усилий.

В дальнейшем я планирую использовать более продвинутые программы Финанс Статус, чтобы получить более высокие дивиденды. Для меня важно мое время, именно поэтому я выбрала доверительное управление своими финансами.

Joanne
Joanne

Ни для кого не секрет, что в настоящее время очень сложно найти честную инвестиционную компанию. Вот и я тоже перебрала их огромное множество, пока не остановила свой выбор на Финанс Статус. Попробую объяснить, на каких фактах обосновывался мой выбор.
Самый главный критерий — компания официально зарегистрирована в России, значит, и полностью подчиняется всем ее законам. Что ж поделаешь, всегда ожидаешь худшего, жизнь сейчас такая. А данном случае никаких проблем с обращением в судебные инстанции не будет. Лучше бы, конечно, этого избежать, но все-таки как-то спокойнее, чувствуешь себя более защищенной, когда знаешь, что можно воззвать к правоохранительным органам. У Финанс Статус имеются все необходимые лицензии и разрешения, что опять-таки говорит об ответственности компании.
В дополнение еще скажу, что компания не новичок на рынке инвестиционных услуг, она начала свою деятельность еще в 2011 году. Согласитесь, срок солидный. Специально посмотрела информацию на сайте Федеральной налоговой службы и выяснила, что все эти годы компания честно выплачивала все налоги и сборы. Сама Налоговая ни разу не имела к ней претензий. В судебных тяжбах компания также не замечена. Показатель!
И только в конце прошлого, 2018, года Финанс Статус запустила интернет-платформу, чем значительно облегчила жизнь своим клиентам. Теперь все вопросы можно решить по интернету, без посещения офиса. Даже со всеми необходимыми документами можно ознакомиться там же, на сайте компании. Это выгодно отличает данную ИК от других интернет-проектов, когда клиент узнает об условиях договора только тогда, когда он уже зарегистрировался на ресурсе, тем самым подписав вышеупомянутый договор.
Компания предлагает несколько стратегий, они предназначены для всех слоев населения. Самый простой, Start, предначен для тех, кто только еще присматривается к деятельности компании. Ее можно назвать и ознакомительной. И депозиты небольшие, и сроки невеликие. .В зависимости от выбранной стратегии окупаемость составляет от 1 месяца минимум.
Есть и вкусная «плюшка» — кэшбэк в размере до 20% от всех депозитов клиента, если тот пришел по моему приглашению. В принципе, идея не нова, такую систему уже давненько используют некоторые наши банки, к примеру, Тинькофф или Рокетбанк.
Не менее важным является безопасность и простота использования сайта. Вся информация размещена очень удобно, разобраться с интерфейсом может и ребенок, и пенсионер. Прямо-таки и задумываться долго не надо — посмотрела и уже знаешь, на какие иконки и кнопки нажимать, какие данные куда вводить. В случае чего и что-то типа подсказок есть. Про безопасность — это уж отдельная песня, весьма позитивная, скажем так. На фоне того, что и у крупных компаний взламывают сервера, будет нелишним сказать, что здесь реализована двойная аутентификация и верификация при входе в личный кабинет, все личные и конфиденциальные данные пользователя шифруются в несколько этапов, имеются все необходимые протоколы безопасности.
Описала все прелести сотрудничества с компанией, но остановлюсь и на небольших недостатках. Подчеркиваю, небольших, поэтому минусовать рейтинг не буду. Просто их перечислю в надежде на то, что мой отзыв прочитает кто-нибудь из представителей Финанс Статус.
Служба поддержки работает только в рабочее время, по ночам и выходным дням они недоступны, к сожалению. Хотела бы отметить, что некоторые клиенты компании работают и до самого поздна, им проще пообщаться со специалистами в более позднее время, уже после работы. И нет телефонов горячей линии, на тот случай, если выразить свое обращение в письменном виде сложновато, кажется, что слов не хватает, что не недостаточно точно составлено предложение, а так, с помощью живого общения, было бы намного легче решить проблему. Да и не всем удобно набирать текст вместо того, чтобы парой слов объяснить ситуацию.
И еще один момент. Все-таки комиссия при пополнении с любой банковской карты высоковата, она доходит и до 11%. Хоть эту сумму впоследствии можно и легко отбить, но все же, все же… И неплохо было бы увеличить максимальную сумму при пополнении с пластика.
Но еще раз повторю, это совсем небольшие замечания. И то сказать, нет в мире совершенства, всегда хочется большего и лучшего.
А в общем и целом, Финанс Капитал — одна из лучших компаний в своей сфере деятельности.

эээ.png
эээ1.png
Савелий Павлович
Савелий Павлович

По опыту знаю, что свободные денежные средства надо вкладывать в выгодные проекты, иначе эти деньги становятся мертвым капиталом, не приносящим никакой пользы и выгоды. Мои дороги пересеклись с компанией «Финанс Статус», специализирующейся на доверительном управлении. Познакомившись поближе с этой компанией и её деятельностью, я подписал договор на доверительное управление моими капиталами. С начала мы с менеджером решили попробовать поработать по стратегии «старт» — мне хотелось проверить эту стратегию в деле. Прошло 2 недели, и в результате прибыль пошла, хотя и небольшая, но стабильная. Собираюсь работать дальше, но уже по продвинутой стратегии Финанс Статус…

Ирина
Ирина

Хочу рассказать, как я начала зарабатывать с такой компанией как Финанс Статус. Сейчас многоженство компаний в интернете, с которыми можно заработать. Но если вы приняли решение работать в интернете, то нужно тщательно изучать ту или иную компанию. В Финанс Статус есть несколько тарифов, я начала с самого минимального, под названием start. Он подходит для новичков в этом деле, кто хочет посмотреть как все работает изнутри, или не располагает сразу большой суммой для доверительного управления. Но даже в малой суммой, видя, как деньги приумножаются, я смогла открыть и второй тариф, рассчитанный для более продвинутых пользователей. Я довольна, компания, работает стабильно, отзывы хорошие, платит исправно.