5 3 votes
Mara77
Mara77
2 лет назад

Я постоянный покупатель этого бренда. Очень функциональные вещи, практически все детали гардероба сочетаются между собой. Ценовая категория полностью оправдана высоким качеством и удобством одежды. Из моих последних покупок – вязаный костюм, юбка из невероятно мягкой кожи и два свитшота. Вещи приходят в красивой упаковке, дарила сестре кожаную куртку, такого качества не найти даже у более дорогих брендов. Футболки из летней коллекции очень приятны к телу, невесомые, в них комфортно в жару и уютно в прохладную погоду.

Алиса Сазонова
Алиса Сазонова
2 лет назад

Обожаю трикотаж за его удобство. Только обычно трикотажные вещи со временем растягиваются и теряют форму… Но все равно, когда я наткнулась на сайт Ина Вокич, я не смогла устоять и прикупила себе костюмчик). Девочки, это просто сказка!)) Во-первых, он нереально красивый и сидит на мне, как будто на меня связаный. Ношу часто, а коленки на штанах даже не думают вытягиватся, как на дедушкиных трениках.)) На ощупь мягкий-мягкий! Оказывается, в составе ткани даже шелк присутствует! Я в восторге! Он реально стоит своих денег!!!