Интернет-магазин спортивной обуви sportshoes-shop.ru, Москва

Официальный сайт:http://sportshoes-shop.ru

Адрес: Россия, Москва, eлица Солянка, 1/2
Телефон: 8 (495) 203-97-27

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ОБУВИ С ЭКСПРЕСС ДОСТАВКОЙ ПО МОСКВЕ И ВСЕЙ РОССИИ!

Дисконт центр спортивной обуви SportShoes-Shop.Ru ― для ценителей удобной и комфортной обуви. Если вы хотите сэкономить время на подбор качественной спортивной обуви, сделайте выбор у нас, порадуйте себя и своих близких. Вы сможете найти у нас спортивную обувь: Adidas, Nike, New Balance, Reebok, Asics, Puma и многих других брендов. Вы приятно будете удивлены соотношением цены и качества. Цените своё время и нервы, выбирайте не выходя из дома.

Uliana Авторы недавних комментариев
Uliana
Uliana

Принялась искать отзывы о данном сайте, решила посмотреть стоит ли ему верить и то, что я нашла меня несколько насторожило. Приятного мало. Нет, я не берусь судить о конфетке по обёртке, сама услугами не пользовалась и обувь не покупала. так как я люблю покупать только то, что могу посмотреть и потрогать, но начиталась много. Неужели все и правда настолько плохо, что экс-клиенты магазина просто брызжат слюной, рассказывая, что магазин не достоин того, чтоб в нем делать покупки? Что такого сделали его владельцы? Я прилагаю отзывы в виде скриншота, судите сами.

Я НЕ рекомендую!
Screenshot_1323.jpg