Интернет-магазин speedo-russia.ru

Официальный сайт: https://speedo-russia.ru/
Наталья К.
Наталья К.

Заказывала в этом магазине купальник очень понравилось качество, с размером помогли определиться вежливые продавцы, поэтому все очень удобно и легко. Очень довольна магазином широкий ассортимент и высокое качество товара, рекомендую всем.

Alena
Alena

Магазин порадовал меня быстрой обработкой заказа. Не прошло и суток — заказ был доставлен ко мне домой. Купальник померила уже после отъезда курьера, немного переживала, но он подошел мне по размеру. Цвет как на фото, все в точности совпадает. Спасибо.

Вадим
Вадим

Доволен товаром, сервис просто отличный. 5/5 магазину!

nekras.zina
nekras.zina

Что меня всегда радует при покупках — качество товаров. Они высокого качества, ничего не приходилось возвращать. Такие товары я покупаю только здесь, и не пойду в другие магазины. Спасибо магазину, вы работаете отлично.

Masha_10
Masha_10

В этом магазине сделала предзаказ гидрокостюма fastskin lzr racer element. Получила товар быстро, не прошло и недели. Этот товар стоило ждать. Размер подошел идеально, в бассейне удобно, сжатие вполне терпимо и не давит на тело. Мне понравилось обслуживаться в этом магазине. Спасибо вам за качество, цену и доставку.

sergei1
sergei1

В магазине понравился сервис. Отлично обслужили, подсказали с выбором. Так как товаров много, сложно было выбрать. Понравился товар — гидрокостюм. Протестировал его — скорость возросла. Спасибо магазину за качественные товары, цены очень даже приемлемые. Буду покупать еще у вас.

Igor09
Igor09

Сделал покупку speedo lzr elite 2 jammer am (гидрошорты). качественный товар за небольшую сумму. я сомневался по поводу размера. Особенно понравилась консультация. Сомневался какой размер подойдет. Консультант узнал мои параметры и порекомендовал нужный размер. Дома примерил, отлично сели. При намокании не растянулись и не потеряли форму. Сушатся быстро, от химических веществ не полиняли. Товару и обслуживанию в магазине ставлю пять. С этими гидрошортами надеюсь добиться более высоких показателей в спорте.

Lana10

В этом магазине всегда покупаю товары для плавания для всей семьи. И в этот раз мне сделали скидку, доставили товары до дома. Товары отличного качества, никаких нареканий нет по размерам, точное соответствие с описанием. Также понравилось, что товары доставил точно в срок курьер и мы смогли оплатить ему по терминалу. Спасибо за сервис, цены и доставку. Наша оценка отлично.

Михаил
Михаил

29.02.2020 оплатил 2 товара. Перед отправкой первого товара позвонили из магазина и сказали, что отправят только один товар, т. к. второй товар нужного мне цвета отсутствует. Я согласился подождать до 15.03.2020 со слов магазина к этому времени должен подойти товар нужного мне цвета. Ну и собственно всё…
Письма на электронную почту игнорируются, а дозвониться по указанному на сайте телефону невозможно. буду писать заявление в полицию.
Не связывайтесь с Интернет-магазином speedo-russia

Екатерина
Екатерина

Нет магазина Speedo-Russia!!! Это самые настоящие МОШЕННИКИ и ЖУЛИКИ!!! Адрес магазина указан на сайте ложный! Написала заявление в полицию. И не я одна! Если товар оплатите, денег больше не увидите!!! Сайт составлен грамотно для привлечения внимания. Положительные отзывы пишут сами с одной и той же тематикой, фантазии видимо не хватает! Будьте бдительны!!! Не отправляйте им деньги!