Наталья
Наталья

Как то одно время я занималась совместными закупками и подыскивала хорошие сайты для заказов. Но такие, чтобы и одежда и обувь были качественные и по приемлемой цене. Наткнулась на сайт Еврообувь, обещают конечно золотые горы. Сделала я заказ на пробу. Честно, я любитель хорошей обуви, но эта у меня вызвала неоднозначные чувства. На вид нормальная, вполне носибельная. Но на фирмы тех брендов, что представлены в каталогах, не похоже. Качество не то! Для себя заказывать конечно можно, но не для людей. Колодка у заказанных туфлей не очень комфортная, ноги устают. Это большой минус. Плюсом конечно является большой ассортимент и цветовая гамма, наличие аксессуаров, сумок. Но не качество. Оно на не твердую тройку.

Катя
Катя

Приобретать обувь в интернет магазинах всегда дешевле ,чем так покупать. Я люблю много обуви и чтоб она была хорошей. На этом сайте вполне демократичные цены и неплохой выбор. Я заказала четыре пары обуви. Обувь приехала яркая ,симпатичная.Но сразу видно, что это не заявленный бренд.Это подделка.Я отнесла обувь сразу к мастеру подклеить и прошить.В некоторых местах был виден клей не самого лучшего качества. Но после всех этих несложных процедур обувь вполне себе ничего. И по цене все равно получается намного дешевле.

Светлана
Светлана

Ни какая это не еврообувь, а обувь, купленная похоже на сайтах типо Алиэкспресс. Купила две пары туфель, заявленных как известный бренд. Но после того как вскрыла полученную посылку, то не знала смеяться или плакать. Запах от кожи шел ужасный, пришлось выносить проветривать на балкон. Швы в некоторых местах были плохо прошиты. Набойки на оьувистояли самые дешевые и не качественные. Вообщем стало ясно, что это подделка, при чем не умелая. Апофеозом стало то, что через неделю мне в автобусе случайно наступили на пятку и обувь этого просто не выдержала, отошла подошва. Жалко, что попалась на удочку обманщиков и потеряла деньги, к слову цены совсем не маленькие.

Таисия
Таисия

Проработав 3 года в нашей компании, стала понимать, как же это прекрасно, что есть такие команды как наша! У нас всё настолько гармонично, что в это даже сложно поверить людям не из команды ЕвроОбувь. Здесь каждый день отправляешься на работу с улыбкой на лице. Согласитесь, нести в этот мир улыбку куда приятнее, чем негатив.

Reply to  Таисия

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

Надежда
Надежда

Всегда гордилась местом работы. Для меня большая честь тут работать. Я дорожу своей работой по многим причинам. И не хочу ее терять. Стараюсь давать максимум и получаю максимум в ответ. Это взаимная выгода и я счастлива, что потерпела первые два месяца, пока мне было сложно. Прошел период адаптации и я тут как рыба в воде.

Reply to  Надежда

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

Karev

Про эту контору — Еврообувь, eobuv.ru известно на самом деле уже давным давно. Она как та сухая какашка, то тонет, то всплывает вновь (ни как утонуть не может). Обувь если честно тут вообще дерьмовая. Иной раз специально перепутают заказы и отправят совершенно не ходовой товар, который должен бы по идее быть утилизирован. Так или иначе сама обувь имеет прямое отношение к Китаю.

Да еще замечена не здоровая канитель с вбросами ложных отзывов с благодарностями к этой организации Еврообувь, eobuv.ru. Видимо как клиентов нет, так и действуют заманухой к себе на огонек, размещая в социальных сетях, свою дерьмо-рекламу или еще проще, действуют при помощи телефонного спама. Естественно вывод тут только один единственный — это ни чего не покупать у этой организации Еврообувь, eobuv.ru. Так и деньги ваши будут целы и нервы свои тоже сбережете.

Вика
Вика

в этом интернет-магазине заказала себе и мужу зимние сапоги. в итоге взяли мне Rieker за 4000 тыщи со скидкой, а мужу Bruno Renzoni за 5190 тоже со скидкой. итого, обулись в классные фирмы за десятку грубо говоря. доставили дня за 3.

Альфия
Альфия

Я заказала в этом интернет-магазине свои кроссы FEDERICA RODARI. Страна производитель Китай, но вот сам бренд зарегистрирован в Италии.
Сразу скажу: обувь — МЕГА удобная. Высокие кроссы за 3590 р по скидке в 50%. Они изготовлены из натурального нубука. Стелька на байке. Хоть кажутся громоздкими, но на самом деле легкие. Мягко в них ходится.

Оля
Оля

Я недавно тоже тут обувь заказала. Купила крутые кроссы на весну. Скидки были хорошие. Быстро достаточно они заказ оформили и выслали. Мне все понравилось.

Алиса
Алиса

я заказывала в этом магазине свои божественные туфли от Райкера. приехали за 3 дня. все детали мне предоставили онлайн. вплоть до сантиметров стельки. рекомендую!

Марина
Марина

привет всем. я в этом магазине заказывала зимние сапоги онлайн. пришли через 3 дня. мне подошли. сервис хороший. рекомендую.

Модератор

Будьте осторожны! На странице присутствуют фейковые положительные отзывы от клоноводов!