Рубрики
- Бизнес (130)
- Франшизы (129)
- Компании (3 367)
- IT компании (218)
- Бизнес-школы (22)
- Брокеры (95)
- Гражданство, иммиграция (36)
- Инвестиции (162)
- Консалтинг (32)
- Криптовалюта (31)
- Медицинские центры и клиники (547)
- Обучение (163)
- Прочие компании (2 036)
- Недвижимость (121)
- Жилые комплексы (121)
- Персоны (55)
- Прочее (6 026)
- Сайты, интернет-магазины (2 127)
- Интернет-магазины (1 240)
- Прочие сайты (337)
- Сайты отзывов (58)
- Сервисы (462)
- ТВ (48)
- Мультфильмы (46)
- Техника для дома (41)
- Воздухоочистители (4)
- Для уборки (26)
- Кофемашины (7)
- Проекторы (4)
- Товары (1 252)
- Промышленные товары (29)
- Прочие товары (611)
- Строительные материалы (610)
- Услуги (1 208)
- Прочие услуги (1 208)

Меня зовут Сергей! Хочу оставить отзыв про покупку франшизы «PRO-TORGI» торги по банкротству, и написать как в корне изменилось мое отношение к данному бизнесу. Так как я был очень скептичен к франшизе, выбирал между курсами! Но к счастью остановился на правильном выборе, хочу отметить первое, что меня привлекло это юридическое сопровождение на протяжении всего бизнеса, в ходе самостоятельной работы возникает много подводных камней, в этом мне помогает эксперт, если есть вопросы, то есть я не остаюсь с проблемой один на один! Страх, что выиграю имущество и дальше не реализую остался позади, 4 успешных сделки уже есть. РЕКОМЕНДУЮ!
Франшизу PRO-TORGI не рекомендую! Сначала говорят одно, по-факту другое. До покупки франшизы обещали что будет полное сопровождение от покупки лота до его продажи, так же необходимы были минальные вложение для работы, по-факту это не так! Их ложные обещания продалжались целый год! Мой совет не покупайте эту франшизу!
Уважаемая Денис! Нам очень жаль, что Вы так недовольны. Ваши слова носят вероятностный и неопределённый характер, ввиду чего наносят ущерб нашей деловой репутации. Напоминаем Вам, что на Вашу претензию был выслан ответ где всё мотивированно и изложено. Так же напоминаю, что нами были предложены варианты продолжения сотрудничества, помощь в сопровождении, отправлены дополнительные материалы для работы, однако с 26.07.2019г. Вы не дали обратной связи и не приступили к работе. Мы по прежнему ждем Вас и не отказываемся от партнерства.
слава Богу, то я прочитал правду об этой компании. Спасибо Денис! в принципе, я догадывался, что обещать будут многое, лишь бы деньги заплатили.
Сергей, мы не скрываем негативный опыт нашего партнера, это абсолютно нормальная, когда из более 40 открытых франшиз, есть такая история. Куда подозрительнее было бы, если бы мы говорили что все работают и все довольны! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение, если передумаете, пишите!
Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!
Самый безответственный франчайзер из всех, что мне встречался! Я приобретала франшизу 3й раз, опыт есть.
Итак, теория — вам будут монотонно читать по бумажке плохо составленный материал. Чтобы хоть что-то понять, приходилось смотреть ролики на Ютуб. На удивление, там оказалось на много больше информации (бесплатной!), доступным языком.
После оплаты, вам отправят пакет документов, 2экз договора и акт приема-передачи. Акт будут требовать подписать будущим числом (когда компания еще не выполнила свои обязательства), шантажируя, что без этого дальнейшее обучение не возможно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Это не законно!
Дальнейшей консультацией занималась менеджер Алина. Впечатление крайне не компетентного и не образованного сотрудника. Именно она настаивала на подписании акта заранее понимания, что по итогу обучения будут претензии, как у всех предыдущих франчайзи. На мой вопрос о сроках указанных в договоре, поступил ответ-«в документах стоят примерные даты». На мои вопросы по дебиторке , ответ «это сложно — лучше этим не заниматься». На мои вопросы о металлоломе, ничего внятного не поступило. При участии в первых торгах попросила посоветовать мне адекватную цену, чтобы выиграть, мне начали рассказывать о не круглой сумме и копейках. Думаю, как вы поняли на большинство моих вопросов, либо ответ не поступал совсем, либо ответ был на какой-то другой вопрос, который Алина сама себе придумывала. Моя просьба дать контакты других франчайзи проигнорирован. На мою просьбу о номере телефона руководителя или хотя бы другого менеджера, поступил отказ. Мне скинули только E-Mail( возможно) руководителя. Я написала ему свои претензии, реакция была равнодушная. В итоге мне теперь вообще никто не отвечает!!! Франчайзи, кто уже приобрел франшизу, напишите мне kristina_p_2011@mail.ru. К приобретению данную франшизу НЕ СОВЕТУЮ! По факту, это даже не франшиза!
Меня зовут, Владимир! Хочу поделиться опытом приобретения франшизы по банкротству Про Торги. Бизнесом доволен, с курсами и роликами в ютубе обучение не сравниться, пробовал много воды. Выстраенная стратегия бизнеса, консультация со стороны Головного офиса. Все четко и понятно по делу. Лотов интересных много. Всем успехов