Франшиза Pro-Torgi

2.3 3 votes
Денис
Денис
2 лет назад

Франшизу PRO-TORGI не рекомендую! Сначала говорят одно, по-факту другое. До покупки франшизы обещали что будет полное сопровождение от покупки лота до его продажи, так же необходимы были минальные вложение для работы, по-факту это не так! Их ложные обещания продалжались целый год! Мой совет не покупайте эту франшизу!

Reply to  Денис

Уважаемая Денис! Нам очень жаль, что Вы так недовольны. Ваши слова носят вероятностный и неопределённый характер, ввиду чего наносят ущерб нашей деловой репутации. Напоминаем Вам, что на Вашу претензию был выслан ответ где всё мотивированно и изложено. Так же напоминаю, что нами были предложены варианты продолжения сотрудничества, помощь в сопровождении, отправлены дополнительные материалы для работы, однако с 26.07.2019г. Вы не дали обратной связи и не приступили к работе. Мы по прежнему ждем Вас и не отказываемся от партнерства.

Сероей
Сероей
1 год назад

слава Богу, то я прочитал правду об этой компании. Спасибо Денис! в принципе, я догадывался, что обещать будут многое, лишь бы деньги заплатили.

Reply to  Сероей

Сергей, мы не скрываем негативный опыт нашего партнера, это абсолютно нормальная, когда из более 40 открытых франшиз, есть такая история. Куда подозрительнее было бы, если бы мы говорили что все работают и все довольны! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение, если передумаете, пишите!

1 год назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Кристина
Кристина
9 месяцев назад

Самый безответственный франчайзер из всех, что мне встречался! Я приобретала франшизу 3й раз, опыт есть.
Итак, теория – вам будут монотонно читать по бумажке плохо составленный материал. Чтобы хоть что-то понять, приходилось смотреть ролики на Ютуб. На удивление, там оказалось на много больше информации (бесплатной!), доступным языком.
После оплаты, вам отправят пакет документов, 2экз договора и акт приема-передачи. Акт будут требовать подписать будущим числом (когда компания еще не выполнила свои обязательства), шантажируя, что без этого дальнейшее обучение не возможно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Это не законно!
Дальнейшей консультацией занималась менеджер Алина. Впечатление крайне не компетентного и не образованного сотрудника. Именно она настаивала на подписании акта заранее понимания, что по итогу обучения будут претензии, как у всех предыдущих франчайзи. На мой вопрос о сроках указанных в договоре, поступил ответ-“в документах стоят примерные даты”. На мои вопросы по дебиторке , ответ “это сложно – лучше этим не заниматься”. На мои вопросы о металлоломе, ничего внятного не поступило. При участии в первых торгах попросила посоветовать мне адекватную цену, чтобы выиграть, мне начали рассказывать о не круглой сумме и копейках. Думаю, как вы поняли на большинство моих вопросов, либо ответ не поступал совсем, либо ответ был на какой-то другой вопрос, который Алина сама себе придумывала. Моя просьба дать контакты других франчайзи проигнорирован. На мою просьбу о номере телефона руководителя или хотя бы другого менеджера, поступил отказ. Мне скинули только E-Mail( возможно) руководителя. Я написала ему свои претензии, реакция была равнодушная. В итоге мне теперь вообще никто не отвечает!!! Франчайзи, кто уже приобрел франшизу, напишите мне kristina_p_2011@mail.ru. К приобретению данную франшизу НЕ СОВЕТУЮ! По факту, это даже не франшиза!