Франшиза Pro-Torgi

moderator imhoСероейКарина ПанькоДенисDmitriy Авторы недавних комментариев
Денис
Денис

Pro-torgi не рекомендую!

Франшизу PRO-TORGI не рекомендую! Сначала говорят одно, по-факту другое. До покупки франшизы обещали что будет полное сопровождение от покупки лота до его продажи, так же необходимы были минальные вложение для работы, по-факту это не так! Их ложные обещания продалжались целый год! Мой совет не покупайте эту франшизу!

Я НЕ рекомендую!
Карина Панько

Уважаемая Денис! Нам очень жаль, что Вы так недовольны. Ваши слова носят вероятностный и неопределённый характер, ввиду чего наносят ущерб нашей деловой репутации. Напоминаем Вам, что на Вашу претензию был выслан ответ где всё мотивированно и изложено. Так же напоминаю, что нами были предложены варианты продолжения сотрудничества, помощь в сопровождении, отправлены дополнительные материалы для работы, однако с 26.07.2019г. Вы не дали обратной связи и не приступили к работе. Мы по прежнему ждем Вас и не отказываемся от партнерства.

Сероей
Сероей

слава Богу, то я прочитал правду об этой компании. Спасибо Денис! в принципе, я догадывался, что обещать будут многое, лишь бы деньги заплатили.

Карина Панько

Сергей, мы не скрываем негативный опыт нашего партнера, это абсолютно нормальная, когда из более 40 открытых франшиз, есть такая история. Куда подозрительнее было бы, если бы мы говорили что все работают и все довольны! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение, если передумаете, пишите!

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!