5 2 votes
Павел
Павел
2 лет назад

Когда мне нужно что то купить, либо обратиться в какое нибудь учреждение, я привык вначале изучить отзывы об этом объекте. В интернете множество сайтов-отзовиков, но на большинстве из них заказные отзывы, написанные фрилансерами за деньги. Сайт Real Reviems является одним из немногих исключений. Я не скажу, что на нем совсем нет проплаченных отзывов, т.к. они есть абсолютно везде. Но, здесь очень строгая модерация, каждый отзыв проверяется редактором вручную. Если кто-то решит оставить фальшивый отзыв, его сразу же вычислят и отклонят его публикацию. Поэтому, если хотите узнать настоящие отзывы о товаре, этот сайт сможет вам их предоставить.

Наталья
Наталья
2 лет назад

Довольно полезный сайт, где можно найти отзывы из различных сфер: детские учреждения, салоны красоты, агенства недвижимости, обучающие центры, кафе и рестораны и многое другое. Прочитав многие отзывы, уже легче выбирать то или иное заведение, тем более большинство отзывов достоверные. Ещё удобно, что есть рейтинговая система, благодаря этому можно выбрать одно из лучший учреждений.