Былинина Маргарита Онлайн академия

Официальный сайт:https://yabrand-academy.ru

RozaManetova_TaisiyaNadya Fedenyuk Авторы недавних комментариев
Таисия Манетова

Уникальный курс

Таисия Манетова, автор индивидуальный туров для путешественников. Только недавно закончила курс Маргариты Былининой “Я-Бренд”. Пошла обучаться к Марго я от безысходности – полгода билась над раскруткой своего проекта (составление туров для путешественников), но выйти на хорошую прибыль мне не удавалось. Так вот, через месяц после того, как я начала обучение у Марго, моя прибыль увеличилась в три раза, сейчас, когда прошло уже полгода после окончания курса, я не просто вышла на прибыль, о которой мечтала, но превысила это значение в несколько раз. И работы у меня теперь невпроворот – заказчиков сначала привлекала через Инстаграмм, а теперь даже этого делать не нужно, активно заработало сарафанное радио. Маргарита, огромное вам спасибо за ваш уникальный курс – он реально меняет жизни.

Roza

Я решилась – в конце концов

Очень долго думала о том, стоит ли идти обучаться к Былининой – жалко было не столько денег (курс Я-бренд недешевый, на мой взгляд), сколько времени, его у меня и так мало, а судя по отзывам, вовлеченность в обучение должна быть стопроцентной. Но после того, как потенциальный крупный клиент ушел к моему конкуренту, я решилась – в конце концов, несколько часов в неделю на обучение я всегда смогу найти. Учеба мне на удивление давалась легко – на курсе было довольно много новой для меня информации, но она как-то легко ложилась на мои представления о ведении бизнеса, рекламы. И с домашними заданиями я практически всегда справлялась легко и с первого раза – очень приятно было слышать похвалу от Маргариты))) Первые результаты стали проявляться еще во время обучения – ушедшего клиента я, конечно, не вернула (да и не ставила я такой цели, если честно), но зато смогла найти двух новых. И это, уверена, не предел. Маргарита, спасибо вам большое за ваш курс, на котором вы щедро делитесь своими знаниями, опытом, навыками, умениями с учениками.