Былинина Маргарита Онлайн академия

5 4 votes
Таисия Манетова
Таисия Манетова
2 лет назад

Таисия Манетова, автор индивидуальный туров для путешественников. Только недавно закончила курс Маргариты Былининой “Я-Бренд”. Пошла обучаться к Марго я от безысходности – полгода билась над раскруткой своего проекта (составление туров для путешественников), но выйти на хорошую прибыль мне не удавалось. Так вот, через месяц после того, как я начала обучение у Марго, моя прибыль увеличилась в три раза, сейчас, когда прошло уже полгода после окончания курса, я не просто вышла на прибыль, о которой мечтала, но превысила это значение в несколько раз. И работы у меня теперь невпроворот – заказчиков сначала привлекала через Инстаграмм, а теперь даже этого делать не нужно, активно заработало сарафанное радио. Маргарита, огромное вам спасибо за ваш уникальный курс – он реально меняет жизни.

Roza
Roza
2 лет назад

Очень долго думала о том, стоит ли идти обучаться к Былининой – жалко было не столько денег (курс Я-бренд недешевый, на мой взгляд), сколько времени, его у меня и так мало, а судя по отзывам, вовлеченность в обучение должна быть стопроцентной. Но после того, как потенциальный крупный клиент ушел к моему конкуренту, я решилась – в конце концов, несколько часов в неделю на обучение я всегда смогу найти. Учеба мне на удивление давалась легко – на курсе было довольно много новой для меня информации, но она как-то легко ложилась на мои представления о ведении бизнеса, рекламы. И с домашними заданиями я практически всегда справлялась легко и с первого раза – очень приятно было слышать похвалу от Маргариты))) Первые результаты стали проявляться еще во время обучения – ушедшего клиента я, конечно, не вернула (да и не ставила я такой цели, если честно), но зато смогла найти двух новых. И это, уверена, не предел. Маргарита, спасибо вам большое за ваш курс, на котором вы щедро делитесь своими знаниями, опытом, навыками, умениями с учениками.

Snezhana
Snezhana
2 лет назад

Сегодня в Сети и в прессе очень много можно найти информации, отзывов о Маргарите Былининой – ее курс Я-бренд произвел буквально фурор. Я тоже не устояла перед искушением и решила попробовать действенность ее методики на своем бизнесе. По сути я ничего не теряю: стоимость курса на мой взгляд не настолько высока, чтобы жалеть о деньгах. Единственное, я была готова к потере времени, но рассчитывала на то, что все-таки я узнаю на курсе какую-то новую информацию, которая будет для меня и моего бизнеса полезной. И надо сказать, что я не разочаровалась – новая, актуальная информация была, и ее было много. Виден ответственный подход к делу – над курсом Марго поработала на славу – ни одного лишнего слова, действия, темы. Информация представляется в форме статей и видеоуроков, плюс проводятся вебинары и дается обратная связь по домашним заданиям. На курсе преподает не только Маргарита, но и другие эксперты – но все интересно, динамично, увлекательно. Что нового открыла для себя? Ранее я не рассматривала Инстаграм как эффективный канал для привлечения клиентов, но после обучения у Марго точку зрения поменяла – и сейчас активно работаю в этом направлении. Что будет дальше, посмотрим.