Тренинг Аяза Шабутдинова

РоманМихаилОксанаzlatoy_ru Авторы недавних комментариев
Оксана
Оксана

Понравилось

Когда я поехала на Концентрат от Лайк Центра, меня никто не поддержал, не говоря уже о прохождении курса Долина. Зато я получила мощную поддержку среди своих новых знакомых и от своей команды, в которую попала на Долине. Аяз Шабутдинов несомненной крутой, что смог создать подобное бизнес комьюнити. Это и эмоции, и свежие знания, и открытия. Читаю блог Аяза, оттуда многое можно почерпнуть для себя.

Михаил
Михаил

Вдохновляют на поступки

Попал на Концентрат по билету друга, тот заболел и не смог пойти, смотрел он-лайн трансляцию. Из спикеров понравился сам руководитель Лайк центра Аяз Шабутдинов. Раньше я не был знаком с его фигурой и философией. То, что он вещал на Концентрате было близко мне по духу. В первую очередь, его курсы это популяризация бизнес сферы, здорово, что так вдохновляет людей на поступки, на поиски себя.

Роман
Роман

Революция современного бизнеса

После прохождения Концентрата, я реально осознал какую мощную и порой невидимую многим революцию проходит современный бизнес. Как много изменилось в области рекламы, зачастую не так важен офис и его содержание, я имею конкретные бытовые моменты. Все стало работать на высоких скоростях. Наступила эпоха глобализации, внедряются новые системы, все доводиться до автоматизации.