Тренинг Аяза Шабутдинова

Официальный сайт: http://ayazshabutdinov.ru/
Вконтакте: https://vk.com/ayazshabutdinov
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы размещены представителями компании и могут вводить вас в заблуждение!
Оксана
Оксана

Когда я поехала на Концентрат от Лайк Центра, меня никто не поддержал, не говоря уже о прохождении курса Долина. Зато я получила мощную поддержку среди своих новых знакомых и от своей команды, в которую попала на Долине. Аяз Шабутдинов несомненной крутой, что смог создать подобное бизнес комьюнити. Это и эмоции, и свежие знания, и открытия. Читаю блог Аяза, оттуда многое можно почерпнуть для себя.

Михаил
Михаил

Попал на Концентрат по билету друга, тот заболел и не смог пойти, смотрел он-лайн трансляцию. Из спикеров понравился сам руководитель Лайк центра Аяз Шабутдинов. Раньше я не был знаком с его фигурой и философией. То, что он вещал на Концентрате было близко мне по духу. В первую очередь, его курсы это популяризация бизнес сферы, здорово, что так вдохновляет людей на поступки, на поиски себя.

Роман
Роман

После прохождения Концентрата, я реально осознал какую мощную и порой невидимую многим революцию проходит современный бизнес. Как много изменилось в области рекламы, зачастую не так важен офис и его содержание, я имею конкретные бытовые моменты. Все стало работать на высоких скоростях. Наступила эпоха глобализации, внедряются новые системы, все доводиться до автоматизации.

Святослав
Святослав

Отдыхал в хостеле Like, уже даже не помню в каком году, очень понравилась сама идея, очень современно, как раз такие места, за которыми будущее. Решил загуглить, кто это придумал и понеслось. Оказывается этот молодой парень уже стал миллионером, у него куча других РАБОЧИХ бизнес-идей и проектов, а самое главное, он не прочь поделиться всей этой информацией и можно из любой точки мира дистанционно проходить его курсы в Лайк Центре. Захотелось прокачаться и я записался, мне стало интересно, смогу ли я тоже создать свой бизнес. Пока мне все нравится, очень интересные спикеры, особенно основатель Лайк Центра Аяз Шабутдинов и идеи у него классные. Очень много интерактива, практики, это круто!

eless11
eless11

Да уж,никогда не видел столько согласных людей.Эти все трейнинги,онлайн курсы и прочее,уже ведь доказано,это все такие мошенники! Какой богатый человек просто так начнет делиться своими секретами? Неужели людям настолько плохо что они готовы не задумываясь,нести последнее этим «учителям»?Я лично считаю что чтобы чего то добиться или просто хотя бы стабильно зарабатывать нужно не бежать к этим учителям,а работать.Если все эти тренеры такие богатые,зачем они берут деньги за «обучение»?Советую всем,не слушайте их и всех кто рекомендует все это,мне тоже приходилось несладко,но лично я нашел выход и не жалуюсь при этом не рекомендую ничего.

Романова
Романова

Это не просто образовательный бизнес-центр, а настоящий драйв, атмосфера, позитив и много-много всего хорошего, что может произойти с вами в этой жизни, поэтому ну просто всем советую пойти в это замечательное место, и если не поучиться на курсах, то хотя бы побывать на выступлениях спикеров Лайк Центра! Не поленитесь и не бойтесь потерять пару часиков, которые могут изменить вашу жизнь! Если вы хотите развивать свое дело, которое будет приносить достойную прибыль, и сами развиваться, как интересная личность, то и быть нужно в обществе соответствующих людей, то есть в Лайк Центре!

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

Karev

Лично по моему собственному мнению, то данный господин Аяз Шабутдинов, хотя и является на сегодняшний день долларовым миллионером, но это никакой не гений, все его тренинги и курсы, включая и широко разрекламированный его курс, под названием – “Поколение” – это самая обычная выкачка денежных средств с обычных граждан.

Если даже рассуждать чисто логически, то какой-бы у нас успешный бизнесмен стал бы вот просто раскрывать все свои денежные секреты о своем собственном бизнеса, тем более, чтобы обычные граждане воспользовались-бы этими методиками.

Так что мое мнение однозначно, что вся реклама этого автора Шабутдинова и его курс “Поколение”, является направленным пиар ходом, только для увеличения продаж и прибыльности самого этого автора, как обычно и так всегда происходит с любыми авторами курсов и тренингов, которые продаются через интернет.

не рекомендую - отзывы.jpg