Центр успеха Елены Светлой

Официальный сайт: https://elenacentr.ru/
E-mail организации: info@elenacentr.ru
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
VeraN
VeraN

Елена открыла для меня новый мир. Раньше я мучила себя жесткими диетами, пыталась заниматься спортом, но все время срывалась. В итоге видела в зеркале измученное безликое существо, страдающее от лишнего веса и уже довольно заметных морщин.
Спасибо сотруднице, которая более активно пользуется соцсетями, она показала мне страницу Елены в инстаграме и посоветовала записаться на марафон «Код молодости». И вот там, в процессе обучения, я научилась ухаживать за собой правильно, без изнуряющих нагрузок и ограничений. Наоборот, от каждого занятия я получала удовольствие и с нетерпением ждала следующего урока. Светлая Елена объяснила мне, что с телом не нужно воевать, что привычки в питании и в образе жизни можно корректировать мягко.
Теперь я работаю над собой с огромным наслаждением и вижу серьезные улучшения во внешности. И внутренне я тоже стала спокойнее, увереннее в себе.

Оксана
Оксана

А я у Елены Светлой прошла детокс «Моя весна». Лена помогла мне встряхнуться и снова вспомнить, что я живая и красивая, живу в здоровом и теперь снова бодром теле. Если вы, как и я на карантине насиделись между телевизором и холодильником, то тоже сходите.

Reply to  Оксана

Helga
Helga

Проходила у Елены Светлой«ДНК Света». Очень порадовало, что наконец появились тренеры, которые говорят о телесной энергетике как об инструменте, без придыхания и закатывания глаз. Именно это очень понравилось в программе. Еще одна сильная сторона – это комплексный подход к омоложению и помощь телу со всех сторон – и процедуры и физическая активность и внутреннее состояние.

Reply to  Helga

Reply to  Helga

Сколько вам платят за положительные отзывы?