Роял Медик, Мурманск, пр. Ленина, д. 94, +7 815 299 42 82

1 Комментарий
Galina512
Galina512

Мы три подруги: Галина, Валерия, Ольга, учились мы в разных школах, разных институтах, жили на разных улицах. Мы очень разные по внешности, привычкам, мировоззрению. Объединяет нас только десятилетняя дружба и постоянное соперничество.
Если одна худеет на 2 кг, то другая обязательно на три, а я лев по гороскопу, поэтому на 3,5. Вот так мы, поддевая друг друга, подтрунивая идём по жизни. Так получилось, что новый год мы отмечали вместе. Там были и другие гости, которые нас очень хвалили и делали комплименты. Когда дело дошло до возраста то Валерии дали 28 лет, Ольге 30 -31, а мне 35! Было обидно! И с этим нужно было что-то делать. Только непонятно как.
Я и раньше гуляла по улице Ленина, но теперь мне бросилась в глаза вывеска центр Роял Медик. Я подумала, что это неспроста, что это знак свыше! И не ошиблась.
Комфорт, уют, приветливый и профессиональный персонал и масса новой информации. Это и аппаратная косметология, и инъекционная косметология, и процедуры для тела. Как раз то, что нужно. Хотела записаться сразу на всё, у меня даже началась паника: что же выбрать?
Все встало на свои места после консультации косметолога. Оказалось, что у меня кожа довольно вялая, слегка отечная, нарушения овала лица. Кто бы мог подумать! Слушая косметолога, мне хотелось умереть. Но она меня очень быстро успокоила. Оказывается моему горю очень легко помочь с помощью термомоделирования.
В этот же день я сделала первую процедуру, сегодня уже третью. Кожа начинает благодарно реагировать на проведенные сеансы, но максимальный результат будет достигнут спустя время, Я скоро переплюну даже Валерию-вечную Красотку. Пусть знает. На этом я, конечно же, не остановилась. Мне нужен полный комплект красоты. Поэтому я записалась ещё на радио волновой лифтинг тела.
Рассказала о центре Роял Медик всем своим знакомым, поэтому обязательно кого-нибудь из подруг там встречаю.
Да здравствует здоровое соперничество. Да здравствует коллектив центра.
И большое вам человеческое спасибо за ваш такой нужный и профессиональный труд!
С уважением Галина!