Медицинский центр «АНИС»

4.6 8 votes
Инга
Инга
2 лет назад

В клиника всегда есть посетители, говорит о том, что качество оказываемых услуг высокое. Лично меня устроило все, начиная от ресепшена с вежливой Натальи, заканчивая тем, что меня консультировал Денис Анатольевич, когда возникла такая необходимость.

Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Отличное впечатление осталось после посещения клиники, как бы это не звучало)

kupin.anthony
2 лет назад

Я из Солнечногорска. Поездил чуть больше недели в клинику. Понятное дело не удобно. С супругой решили купить аппарат домой. Девочки рассказали как и что с ним нужно делать. Теперь пользуемся всей семьей.

Виктория
Виктория
2 лет назад

Посетила клинику по бесплатной диагностике всего организма. Могу отметить дружелюбный персонал и новое оборудование. После двух дней изменений в теле не ощутила, скорее всего мало процедур для моего тела.

Николай Смирнов
Николай Смирнов
2 лет назад

В медицинский центр приехал за компанию с женой. Сервис хорош, сотрудники приветливые. Находиться там комфортно. Буду рекомендовать друзьям, если вопрос зайдет о том где поправить здоровье.

Амелия
Амелия
2 лет назад

Отличное впечатление осталось после посещения клиники, как бы это не звучало)

Полина Соловева
Полина Соловева