Московская клиника подологии

Официальный сайт: http://medfoot.ru
E-mail организации: info@medfoot.ru
Положительные отзывы являются заказными, написаны авторами за деньги, и призваны вводить вас в заблуждение!
5 4 votes
Ирина
Ирина
2 лет назад

Советы,помощь,теплое отношение и забота в лечении,то что обычно мы ищем в Москве.
Марина Васильевна видно ,что очень серьезна к подходу своей работы.
Такие специалисты,которые серьезно увлечены своим делом нужны!
Сложно найти Подолога,как оказалось в Москве.
К счастью,я попала сюда к ним,чему рада!
Благодаою Коллектив за подход,проффессионализ и внимание к каждому из нас ,кто приходит сюда.
Желаем здоровья и благополучия всем и каждому!
С ув к вашему сложной работе,которую вы любите!

MarinkaE
MarinkaE
2 лет назад

Я очень люблю красивую обувь. К сожалению, ту обувь, которая нравится мне, здоровой не назовет ни один врач. Я слишком поздно поняла, к чему все это может привести: у появилось несколько мозолей, одна из них на мизинце, что выглядит очень некрасиво и болезненно. Плюс деформировалось ногти на больших пальцах. В общем, без обуви мои ноги выглядели жутко. Мне помогла решить проблему специалист Клиники Подологии Марина Васильевна – лечение заняло какое-то время, но зато теперь у меня красивые и здоровые ноги. Кроме того, Марина Васильевна проконсультировала меня по вопросам выбора обуви – за что отдельное спасибо.

Алексей
Алексей
2 лет назад

У меня была одна деликатная проблема, связанная с потливостью и запахом ног. Для того, чтобы пойти в гости или находиться в общественном месте без обуви, нужна была предварительная подготовка в виде смены носков. Честно, устал от дискомфорта. Знакомый в разговоре посоветовал сходить в клинику, где он недавно проходил лечение с похожей проблемой.
Записавшись на прием в клинику к Марине Васильевне, мы совместной работой избавились от данной проблемы. Теперь придерживаюсь рекомендациям и радуюсь отсутствию дискомфорта. Казалось бы мелочь, но тем не менее дает уверенность в себе и свободу в быту. Спасибо другу за совет 🙂
А вам советую решать проблемы сразу и не затягивать, как это сделал я. Нет смысла стесняться своих проблем, их надо решать. А в Московской клинике подологии вам в этом помогут 🙂

Маша
Маша
2 лет назад

Боль из-за врастания ногтя привела меня к Марине Васильевне (по совету друга). Рад, что обратился туда, так как там мне предложили без удаления ногтя установить скобы. И мы решили эту проблему.

Благодарю за человечность специалиста, профессиональный подход и предложенные методики и рекомендации по уходу за ногами. Так же с удовольствием ношу ваши стельки “Формтотикс”.

Советую тем, у кого есть проблема врастания ногтей – обращайтесь к Марине Васильевне! Прекрасный человек и женщина!
Спасибо!