Франшиза от WantResult

art3my.p0povEugenePahomHecateStas_safarov92@bk.ru Авторы недавних комментариев
Stas_safarov92@bk.ru

Развод

Посмотрите мой реальный отзыв на ютубе

Это все как есть по всем вопросам 89969402413

Я НЕ рекомендую!
Мария

Странный отзыв от человека, который признался, что продавать не умеет, и не научился.) Работать нужно и учиться, развиваться, становится профессионалом в своем деле. По франшизе работаю всего 2 месяц и есть первые оплаты, да, там суммы скромные всего на 200тыс сделок за прошлый месяц, но это уже результат!

EugenePahom

В общем, даю короткий комментарий по франшизе (работаю 3 месяца):
Недавно подключился, работается очень даже ничего. Вниманием не обделен, инфы полезной кучу дают (иногда даже чересчур). Еще и спрашивают потом за знание, чтобы неучи всякие не запарывали сделки.
Манагера по сопровождению дают! Причем они у них неплохие, разбираются в своей теме.
СРМ простая, но функциональная. За пару деньков разобрался полностью. Технари у них на связи всегда, если какая проблема.
Продаю их технологию сам, всё получается. Продажников брать не хочу, им же зарплату платить надо)))) плюс, пока обучишь их…тупо не вижу смысла) Базы дают, кстати. Конверсия не 100%, конечно, но тут уже ведь от продавца много зависит.
В целом, упакован бизнес хорошо. С критическими проблемами не сталкивался до сих пор. Один минус большой – работать надо)))

art3my.p0pov

Являюсь франчайзи с января 2019 года, из города Краснодар. Все отлично! Средний месячный чек – 400.000. Радует отзывчивость аккаунт-менеджера моего, ему отдельный респект! Помогает закрывать трудные сделки, следит за работой менеджеров! Головной офис всегда на связи, помогают и обучающими вебинарами, и просто советами.
Если кто-то говорит, что франшиза – развод или лохотрон, не верьте! Зачастую, это просто те франчайзи, кто думает, что просто купив франшизу, можно сразу начать получать доход, без каких либо действий или продуктивной работы, как минимум, на старте! Да, не все сразу, да, бывают трудности. Однако, при регулярной и качественной работе, а так же при готовности слушать и слышать помощь от вашего аккаунт-менеджера – успех не заставит себя долго ждать!
Сейчас работают у меня два менеджера, в плане взять еще двоих – и я уверен, что результаты будут только расти! В плане переходить на полностью автономную работу и только получать дивиденды!