0
Рубрики
- Бизнес (130)
- Франшизы (129)
- Компании (3 425)
- IT компании (225)
- Бизнес-школы (24)
- Брокеры (95)
- Гражданство, иммиграция (36)
- Инвестиции (162)
- Консалтинг (32)
- Криптовалюта (31)
- Медицинские центры и клиники (552)
- Обучение (164)
- Прочие компании (2 079)
- Недвижимость (122)
- Жилые комплексы (122)
- Персоны (55)
- Прочее (6 061)
- Сайты, интернет-магазины (2 140)
- Интернет-магазины (1 246)
- Прочие сайты (341)
- Сайты отзывов (58)
- Сервисы (465)
- ТВ (48)
- Мультфильмы (46)
- Техника для дома (41)
- Воздухоочистители (4)
- Для уборки (26)
- Кофемашины (7)
- Проекторы (4)
- Товары (1 266)
- Промышленные товары (31)
- Прочие товары (618)
- Строительные материалы (615)
- Услуги (1 231)
- Прочие услуги (1 231)


Здравствуйте.
На даче тоже хочется тепла, поэтому решили купить обогреватель. Хотелось, чтобы он хорошо вписался в интерьер. Нужно было обогреть спальню. Так как еще такая погода на улице, что без обогрева становится холодно. И разумеется, никакие пижамы не спасают.
В магазине рассматривали различные варианты. Но затем, остановились на этом. Почему? В первую очередь, дизайн. Можно выбрать любую картинку, там целая куча различных иллюстраций. Нам больше понравился рисунок с камином.
На вид, смотрится как картина. Которая крепится очень легко. Сам обогреватель довольно легкий. И переносится тоже просто. Его можно свернуть в рулон и нести не боясь повредить. Крепится он на стену. Все комплектующие имеются. Нужно соблюсти требование. Два сантиметра от стены, иначе будет плохо проходить воздух.
Закрепили и включили. Греть он стал сражу. Нужно сказать, что он не сжигает кислород. Более того, данный обогреватель вообще не имеет запаха. Не горячий, хоть и разгоняется до шестидесяти градусов.
По цене обошелся экономично. Заплатили около двух тысяч. Но греет он небольшие помещения. Например, если бы мы решили обогреть такими обогревателями гостиную, то пришлось бы купить два. А маленькое помещение, до пятнадцати квадратных метров, он отлично может обогреть.