Кварцевые обогреватели WarmHoff

Официальный сайт: https://warmhoff.ru
Вконтакте: https://vk.com/warmhoff
E-mail организации: warmhoff@yandex.ru

Телефон: +7(967)77-40-400
Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, 34А строение 1 (метро Курская)
Адрес сайта: https://warmhoff.ru

Компания WarmHoff — это компания производитель кварцевых обогревателей, энергосберегающих обогревателей и экономных обогревателей, а также розничная и оптовая продажа кварцевых обогревателей.

kristi555
kristi555

Спасибо за такой прекрасный обогреватель, обычно не пишу никогда отзывы, а здесь прям захотелось поделиться положительным мнением. Уже целый год как мы пользуемся вашим обогревателем, работает хорошо, в доме теплота. Как и указал производитель что не вредит здоровью, так и есть. Обычные обогреватели очень сильно сушат воздух, а кварцевый нет. Поэтому однозначно буду рекомендовать всем!!

Reply to  kristi555

Благодарим за комментарий. Отзывы клиентов помогают нам работать над качеством товара.

Reply to  kristi555

Добрый день, уважаемый покупатель! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили нашу продукцию и спасибо Вам за отзыв. Больше интересной информации об обогревателях и советы по их использованию вы найдете на нашем официальном сайте и на наших страничках в соц.сетях. С уважением и теплом, завод кварцевых обогревателей Warmhoff!

Юлия
Юлия
1 год назад

Приобрела обогреватель WarmHoff Standart больше недели назад. Заказ решила оформить на сайте производителя, чтобы не переплачивать, и, если возникнут какие-то проблемы, то я сразу могла напрямую обратиться к производителю для их оперативного решения. Заказ оформила по телефону. Мне помогли определиться с выбором обогревателя, дали советы и рекомендации по использованию, ответили на волнующие меня вопросы. Я оформила доставку и через неделю забрала обогреватель в транспортной компании уже в своем городе Смоленске. Обогреватель был в картонной коробке с наклейкой хрупкий груз. В комплектации шли настенное крепление и теплоотражающий экран. Я не собиралась крепить обогреватель на стену, поэтому отдельно заказала напольную подставку. Обогреватель работает отлично. Появился одна небольшая трещина, но в целом она никак не портит внешний вид. Производитель предупреждал, что такое может быть, и это нормально для кварцевого обогревателя. В итоге покупкой я довольна. При необходимости буду заказывать еще

Reply to  Юлия

Спасибо, что высоко оценили наш труд.

Ника
Ника
1 год назад

Приобрела обогреватель Warmhoff Premium, чтобы разместить в детской. Купили дом летом, и только осенью при низких ночных температурах стало понятно, что одного радиатора, который есть в детской, недостаточно и сын мерзнет. Нужно было быстрое и практичное решение. Масляные радиаторы мне давно не внушают доверия, так как затрагивается вопрос безопасности пятилетнего ребенка. Читая многочисленные отклики на сайтах, пришла к выводу что самый подходящий вариант — это кварцевый обогреватель. Остановила свой выбор на Warmhoff Premium. Выгоднее всего оказалось купить его на официальном сайте, доставку осуществляла транспортная компания, в целости и сохранности привезли прямо домой. Обогреватель было решено прикрепить к стене, все крепежи были в комплекте. Нагревается минут за 8, достаточно быстро, комнату прогревает хорошо. Еще хочу отметить дизайн: хорошо вписывается в современный ремонт и подойдет под любую текстуру обоев, смотрится стильно и уместно. Включаем в основном на ночь, утром выключаю, но он горячий еще часа полтора. В целом, покупкой довольны, рекомендую.

Reply to  Ника

Спасибо, что выбрали наш магазин.

Katerina666666
Katerina666666
1 год назад

У наших друзей на летней веранде установлена пара обогревателей Warmhoff Standart,
мне нравится их внешний вид, и то, как они работают. Решила себе тоже заказать. У нас
есть небольшой коридор между этажами в доме, в осенне-зимнее время там очень
холодно. Примерно на 6-8 кв.м. повесили один обогреватель – нас спасает. Доставка была
быстрая, сам обогреватель работает отлично. Правда, спустя время появилась еле
заметная трещинка, но на работу она никак не влияет, поэтому я не беспокоюсь. Для меня
было важно, чтобы обогреватель был полностью пожаробезопасный, и его можно было
оставлять включенным на длительное время, и не контролировать его работу.
Обогреватель заказывали на официальном сайте производителя, дополнительно купили
терморегулятор. Стоимость у терморегулятора была невысокая, а вещь нужная, так как
все-таки иногда уменьшаю мощность исходя из погоды. Еще хочу отметить про экономию
энергии в сравнении с масляным радиатором, который у нас стоял до этого. Счет
уменьшился значительно. Хорошая покупка, нужная вещь, советую однозначно.
Преимущества: цена, экономия электроэнергии, высокая пожаробезопасность

Reply to  Katerina666666

Спасибо за отзыв. Мы это ценим.

Маргарита
Маргарита
1 год назад

Приобретали обогреватель Вармхоф в квартиру студию. Купили недвижимость, чтобы вложить деньги, заселили квартирантов. Они постоянно жалуются, что холодно в районе балкона. Там действительно не продумана система отопления, ощущение, что греются только стены. Для решения проблемы решили купить данный обогреватель. Дешево и сердито. На сайте хорошо описаны все его характеристики и функции, как по мне, информация исчерпывающая. У меня вопросов не оставалось. Оформили заказ онлайн, там же оплатили, доставка обошлась около 500 рублей, не дорого. Обогреватель привезли через три дня, внешних повреждений не было, включили все по инструкции, работает без проблем. Нужную зону около балкона он прогревает, то есть справляется со своей задачей. Закрепили к стене, работает бесшумно, не напрягает абсолютно. Рекомендуем к покупке как бюджетный, экономичный и вполне себе практичный вариант обогревателя для небольшого помещения. Приятно, что у производителя есть гарантия, так как у обогревателей бывают больные места, о которых только в процессе эксплуатации можно узнать. Есть куда обратиться если вдруг что-то случится.

1.png
Раиса
Раиса
1 год назад

Заказали на сайте напрямую от производителя. Так вышло дешевле даже с доставкой.  Курьер принес домой, обогреватель оказался достаточно тяжелым. Муж вечером пришел, установил без проблем, мы к стене крепили, удобно и не бросается в глаза. Но подумываю все таки еще и с подставкой заказать, на всякий случай. Греет хорошо, равномерно. Где-то через 30 минут в комнате теплее стало, комфортно. Когда выключаешь долго еще держит тепло, наверно потому что каменный. По телефону сказали, что он из кварцевого песка. Расход электричества меньше, чем с масляным, очень радует. Пока никаких проблем, довольны, рекомендуем к заказу.

Reply to  Раиса

Максим
Максим
1 год назад

Заказывали на балкон. Установили на стену, все работает. При первом включении правда трещал сильно, но потом разогрелся и перестал. Нравится, тепло, рекомендуем.

Reply to  Максим

Благодарим за доверие.

Reply to  Максим

Отзыв фейковый! Отзыв размещен официальным представителем компании!

Ирина
Ирина
1 год назад

Купили обогреватель на Озон. Прогревает очень здорово, претензий нет. Очень понравился внешний вид обогревателя: белый, интересная текстура в кружочек, гладкий, не царапает палец, если провести по нему. Думали что будет мешаться, но его с легкостью получилось установить на стену. Крепления на стену идут  в комплекте, что тоже здорово, потому что в поисках своего варианта мы изучили кучу производителей и не у всех есть такое содержимое. Появились небольшие трещинки при первом включении, портят немного внешний вид, но не критично. Если не присматриваться, то не видно. Свои функции выполняет отлично

Reply to  Ирина

Спасибо, что обратились к нам.

Марк
Марк

Спасибо! Доставили до двери) нагревается быстро. Рекомендую вас

drobishevnik
drobishevnik
1 год назад

Это то что мы искали. Увидели рекламу в интернете, перешли на сайт. Цена по акции за комплект из двух обогревателей очень даже приятная. Уже установили. Стильно смотрится. Класс.

Надежда
Надежда
1 год назад

Делюсь советом. Берите сразу с терморегулятором. Обогреватель очень здорово греет, но каждый раз включать и выключать — не удобно. Нам понравился.

Русана
Русана
1 год назад

Прекрасный обогреватель, без каких-либо трещин дошел до Ростова, за 7 дней.
Качественный товар. Воздух не сушит, дома тепло, что еще нужно) Соседке тоже
понравился, так что уже порекомендовала даже

kristinagorokhova
kristinagorokhova
1 год назад

При использовании каких дефектов не обнаружили, качество на высшем уровне. Быстрый нагрев, долго остывает, справляется со своими функциями полностью. Руку сильно греет, но без ожогов..

Рената
Рената
1 год назад

Отличный обогреватель! Для тех кто боится, что не согреет комнату, то не бойтесь) На комнату 20 кв метров одного в качестве доп.отопления хватает с головой. Не жарит, в комнате комфортно, но и электричество не сжирает.

Тихон
Тихон
1 год назад

Доволен покупкой на все 100%, не сушит воздух, греет хорошо. Ожидания соответствуют действительности, все как в описании. Быстрая доставка, рекомендую!

Алина
Алина
1 год назад

Красивый и компактный, не появилось никаких дефектов при использовании. Нет странных запахов и звуков. Качественная сборка товара. Спасибо за товар

1 год назад

Компактный, стильный и быстро нагревается, не нужно долго ждать. Приятное тепло. Очень долго не остывает и не сушит воздух. Стоит в комнате 15 квадратов, справляется со своей задачей на ура.

Олег
Олег
1 год назад

Довольны покупкой на все 100%, не сушит воздух, греет хорошо. Ожидания соответствуют действительности, все как в описании. Доставка была с задержкой конечно, но перед праздником все равно довольно быстро доставили. Спасибо ребятам за оперативность в решении вопросов.

Рекомендую

1 год назад

Смело оставляю обогреватель включенным на ночь. Работает бесшумно, греет тепло, но при этом можно дышать, кислород не сжигает. ТЭН скрыт, ничего не загорится. Вполне довольны его работой как доп. отоплением.

Светлана
Светлана
1 год назад

Отличный обогреватель оставляю так же включённым на длительное время так как мало уходит энергии.Цена просто отличная заказала уже второй!!Спасибо производителю.

AlinaN
AlinaN
1 год назад

Быстрая доставка и качественная упаковка. Шикарный обогреватель. В использовании уже неделю, проблем не возникло. Током не бьет, прогрели его как положено, не шумит. Никаких трещин не появилось, как многие пишут. Нет никаких открытых спиралей. В комплекте также идет крепление на стену. В общем покупкой довольна!

Лиличка🌺
Лиличка🌺
1 год назад

Это просто находка! Приобрели обогреватель WarmHoff Econom на подарок бабушке. Из плюсов: он безопасный, ест очень мало электроэнергии и цена адекватная. Минус только в том, что пришлось докупать подставку(чтобы ставить на пол), тк она не идёт в комплекте.
Мы покупкой остались довольны, однозначно будем советовать своим близким

Эльнара
Эльнара
1 год назад

Отличный обогреватель отечественного производителя. Отдельно хочу
заострить внимание на гарантии, при покупке комплекта дают расширенную
гарантию, чаще приходится докупать в остальных магазинах…. Быстрый и
качественный обмен товаров! Из 10 обогревателей один вышел из строя за 2
года, но мне его заменили быстро и без лишних вопросов.

Reply to  Эльнара

Обман лютый! Отзыв фейковый! Размещен клоноводом с целью обмана!

Reply to  moderator imho

Добрый день. Нам очень приятно, что вы следите за честностью отзывов, это очень важно, но хотелось бы оставить возражение по вашему комментарию. Мы агитируем наших настоящих клиентов оставлять честные отзывы, в том числе и на вашей площадке, даем ссылки на ваш ресурс. Но отзывы пользователей на вашем ресурсе публикуются очень долго, сроки публикации порой доходят до 30 и более дней. Клиенты переживают, что отзыв не будет опубликован и в итоге дублируют свои отзывы на других площадках, более активных в работе с пользователями. Данный отзыв был продублирован клиентом в нашей официальной группе ВК 12 февраля. Поэтому мы возражаем против комментария модератора об обманных целях публикации и просим удалить данный комментарий, в котором пользователь, наш клиент, был назван клоноводом без оснований.

Тхао
Тхао
1 год назад

Живу в панельной общаге, зимой ужасно холодно, комната угловая. У соседки нашёлся, какой-то старый обогреватель, грел плохо. Мы начали задумываться о новом. Долго искали, и вот наткнулись на рекламу обогревателей WARMHOFF, сразу понравились по внешнему, изучили характеристики. Потом решили показать кварцевые обогреватели моему отцу, он немного понимает в них. Сказал очень хорошие. Взяли. Теперь не можем нарадоваться, в комнате тепло и уютно. Спасибо за качественный товар! .

Reply to  Тхао

Обман лютый! Отзыв фейковый! Размещен клоноводом с целью обмана!

Reply to  moderator imho

Добрый день. Спасибо за вашу работу, но мы возражаем против данного комментария. Отзыв был оставлен нашим клиентом, клиент приобретал у нас товар. Отзыв размещен только на вашем ресурсе.

Леонид Тищенко
Леонид Тищенко
1 год назад

Особенно привлек интересный дизайн, быстро нагревается и долго остывает. После 2х месяцев использования трещин нет. Взяли три штуки, все три целые. Для нас, отличный вариант для дачи. До 18 градусов в комнате поддерживает смело.

11 месяцев назад

Как и многие другие покупатели, я очень довольна обогревателем Warmhoff. Он быстро и эффективно нагревает помещение, не шумит и имеет удобную регулировку температуры. К тому же, он очень стильный и легко вписывается в любой интерьер. Я рекомендую этот обогреватель всем, кто ищет надежное и качественное устройство для обогрева своего дома или офиса.

Марина
Марина
11 месяцев назад

Заказали обогреватели 4шт для отопления бокса в гаражном кооперативе. Все пришло быстро, хорошо упаковано, в лучшем виде. Внимательный осмотр не выявил каких либо сколов, трещин. Изготовлены аккуратно. Спасибо за оперативную доставку, всего 3 дня.

Reply to  Марина

Резеда
Резеда

Reply to  Резеда

Анжела
Анжела
4 месяцев назад
Рейтинг :

Недавно купила кварцевый обогреватель, и скажу, что он полностью оправдывает свою стоимость. Греет очень здорово, учитывай свой небольшой размер. Главным плюсом считаю, что работает практически без звука. В целом, я довольна приобретением и могу смело рекомендовать.

1 месяц назад
Reply to  Анжела

Комментарий фейковый, от клоновода.

Анна
Анна
3 месяцев назад
Рейтинг :

Обогреватель, который я приобрела, просто потрясающий! Я решила поделиться своим отзывом, потому что он действительно заслуживает внимания.

Во-первых, его дизайн очень стильный и современный, что отлично вписывается в любой интерьер.

Во-вторых, обогреватель имеет мощность, которая способна обогреть мою комнату всего за несколько минут. Это особенно важно в холодные зимние дни.

Обогреватель оснащен различными режимами нагрева, такими как энергосберегающий режим, ночной режим и даже режим вентилятора для охлаждения в летние месяцы. Это значительно повышает его универсальность и позволяет использовать его в любое время года.

Кроме того, мне нравится, что обогреватель оснащен системой автоматического отключения, что делает его безопасным при использовании. Также есть таймер, который позволяет установить нужное время работы, а затем он автоматически выключается.

В целом, я полностью доволен своим обогревателем. Я настоятельно рекомендую его всем.