Увлажнитель воздуха Sendo M100

Angelinagetkomoderator imhoСанькаNastenaAnna potapenko Авторы недавних комментариев
Nastena
Nastena

Стоит попробовать

Перед тем как купить Sendo M100,муж(без меня естественно) приобрел увлажнитель воздуха фирмы Tefal HD5120F0. 2 недели пока он у нас жил были просто адом, начнем с того что данный товар мы решили взять, потому как в зимний период у нас очень сильно топят и дома невыносимо жарко и сухо. Он оказался сильно шумным, таким что невыносимо было уснуть, а без увлажнителя мне трудно уснуть. Вот и мучилась 2 недели, пока не собрала себя и не упаковав данный агрегат в коробку не сдала в магазин, благо его ещё можно было вернуть. Затем я купила Sendo, и в доме наступила долгожданная приятная атмосфера. В добавок у него есть пульт дистанционного управления, 3 режима мощности, двух струйный поток пара и система ароматизации(что для меня в новинку). Вывод, а вывод только один, не отправляйте мужчин одних за покупками.

Санька
Санька

Если увлажнитель, то только он

Сейчас такой большой выбор все возможной техники что при покупке очень трудно определиться с выбором. За помощью я обратилась в друзьям и родственникам, ну точнее за мнением и отзыву по их увлажнителю воздуха, и лидером в таком опросе стал Sendo M100 кто говорил что у него быстрая скорость увлажнение и 2 струи потока пара, а кто то выделял наличие в его комплекте пульта ДУ и безналетное увлажнение, но всем понравилась его система ароматизации.
    Конечно я его купила, пока меня все устраивает и даже больше. Кстати по параметрам к этому увлажнителю очень схож ELECTROLUX EHU 3310D, но у него нельзя направить струю, он оставляет накипь и маркий каркас.

IMG-20191209-WA0008.jpg

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны! Бессовестный производитель!

Angelinagetko

И я попробовала, мне понравилось

Купила данный увлажнитель на работу, так как там совсем невозможно было работать из за сухого и слишком теплого воздуха. Искали такой чтобы цена и качество соответствовали.
Sendo полностью им соответствует, у него хороший функционал, 2-х потокное распределение свежего воздуха, удобный резервуар для воды и его наполняемость. Хватает на целый день (8-9 часов). Теперь подумываю о том чтобы прикупить и себе такой увлажнитель.

Лживый отзыв с целью обмана потребителя!