Франшиза Грузчиков-Сервис

Официальный сайт: https://fr.gruzchikov-service.ru/
Вконтакте: https://vk.com/fr.gruzchikov
Положительные отзывы размещены представителями компании и могут вводить вас в заблуждение!
1 1 vote
igor1206
igor1206
2 лет назад

С такой конкуренцией в городе… Ну да, ты сказочник…

Николай
Николай
Reply to  igor1206

Чудо, ты даже про город не спросил. Живи дальше с убеждением “Всё схвачено” и “Кругом обман”)

Ксю
Ксю
Reply to  Николай

Николай, харе строчить свои говноотзывы о своей говно компании в сети. Ок?

Karev
6 месяцев назад

Как говорится хорошее дело всегда открывать приятно, но вот только в наш век технологий, не всякий бизнес будет реально приносить доходы, а без прибыли, как вы сами понимаете, не имеет смысла открывать новый бизнес, тем-более по франшизе, где вваливать кроме самого открытия дела, нужно будет еще и создателям этого предложения, что именуется “Грузчиков Сервис”.

Тут конечно опять мы видим только сладкие обещания о том, что нам нарисован доход от 99 тысяч руб., за месяц. Мне вот интересно, кто так посчитал? С точностью до каждого куска. (тысячи)

Даже если поставить себя на место заказчика, например тех-же грузчиков, то я бы сам точно не стал выбирать молодую компанию, тем-более которая открыта по франшизе “Грузчиков Сервис”. Все и так видят на сколько этот бизнес провальный, потому что сейчас тут просто бешенная конкуренция и пробиться в эту сферу, чрезвычайно трудно.