TradeProstar LTD, tradeprostar.com

Когда стремление заняться спекуляциями на фондовых и валютных рынках сочетается с не вполне достаточной финансовой грамотностью у граждан, последствия могут оказаться далеко не самыми удачными. Многие брокеры, прикрываясь подобными обещаниями высоких грядущих доходов, заманивают клиентов в свои сети. Одна из таких компаний носит название TradeProstar Ltd, обо всех условиях сотрудничества с которой можно прочитать на её сайте tradeprostar.com Обещают торговую платформу с высокой ликвидностью, практически без задержек и высоким быстродействием, а также более 280 различных инструментов. Минимальная сумма пополнения депозита 150 долларов.

Что не так с организацией Trade Prostar LTD?

  • Приведена информация о том, что компания создана в Великобритании в 2006 году. Но в свидетельстве о регистрации указана совсем другая дата, ноябрь 2022 года. В любом случае это не просто иностранная юрисдикция, а оффшорное базирование.
  • Ни одна солидная компания не откроет брокерский счёт дистанционно за 5 минут. Для этого требуется несколько специально отведенных по закону проверочных дней, либо личное присутствие с паспортом.

[alert type=»warning» icon-size=»normal»]Отсутствует разрешение российского Центробанка на совершение финансовых операций на территории нашей страны. Нет даже упоминания о том, что такая лицензия вообще будет представлена для реального ознакомления с ней.[/alert]

Вывод

[alert type=»danger» icon-size=»normal»]После просмотра всех приведенных в этом обзоре сведений, возникает только одно правильное решение, что лучше с этой компанией, что именуется как TradeProstar Ltd вообще не связываться. Здесь не просто очень много несостыковок, а попахивает полным разводом на деньги.[/alert]

Внимание! Компания не проверенная
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля