Официальный сайт: https://islandcup.ru/
Вконтакте: https://vk.com/islandcup
E-mail организации: zakaz@islandcup.ru

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ДЕМЕТРА»
ИНН 7708805904

Балаклавский пр-т, д.28Б,
стр.1, 2 этаж, офис 201

8 (800) 550-69-91 Россия
8 (495) 286-58-50 Москва

Всё, что когда-либо вас смущало или сковывало при движениях осталось в прошлом!
Теперь зимой или в любую другую холодную погоду нет необходимости надевать на себя несколько слоев вещей и чувствовать себя не комфортно!
Наша компания занимается изготовлением термобелья российского бренда Island Cup, которое позволит вам чувствовать себя тепло и удобно даже в самый холодный период года!

Павел
Павел

Очень понравилось термобелье данной фирмы) Покупал для охоты себе и сыну. За весь зимний сезон никаких нареканий не было, а само термобелье после стирок и не просело ни разу.
Рекомендую!

Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев

Всем привет!
Покупал здесь термобелье, чтобы бегать по утрам было не холодно, а то вечно подмораживает
Скажу, что не разочаровался от слова совсем)) очень всё приемлемо. Цена порадовала и качество самого белья тоже. Если честно, то думал, что порвётся через месяц — не порвалось)))
Буду заказывать ещё

Алексей Стравицкий
Алексей Стравицкий

Хорошее качественное термобелье!
Покупал специально для рыбалки, чтобы, как говорится, яйца не мёрзли. Все достойно. Цена порадовала в сравнении с аналогичными фирмами)

После стирок белье не село, хватит на следующий сезон точно

Артем
Артем

Собирались в поход с девушкой и она купила комплекты термобелья Island Cup. Термобелье хорошее, ночью не замерзли. Нормальная цена для такого качества. Спасибо

Мария
Мария

Собиралась в путешествие в Исландию и искала хорошее термобелье. Остановилась на Island Cup и не пожалела)) Небольшая стоимость для такого качественного белья. Всю поездку чувствовала себя замечательно, ни разу не простудилась) Спасибо!

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.