TomaToma

Проходила Узи, обнаружили гастрит с повышенной кислотностью. Врач прописал таблетки, которые я принимала ив течении двух месяцев. Результат от лекарств был слабый – тошнота, слабость, боли… все это не проходило. Дубль два — к  другому врачу, ФГДС, затем меверин. . Затем врач назначил пульцет и он таки мне ура мне помог. Но я понимала, что на таком количестве таблеток долго не протянешь, это лишь снимает симптомы, а необходимо все же и лечение, причем желательно максимально щадящее. Интернет решает этот вопрос быстро, так у меня оказался Витальгар 2 банки. Начала пить как профилактику, когда не было обострения. И потом повторила через пол года. И на данный момент в аптеку за таблетками от желудка даже не заглядываю.

MarinaLux
1 год назад

После коронавируса очень сильно сел желудок, и из за количества антибиотиков и сам вирус шарахнул так, что я похудела почти на 8 кг. Витальгар пила как снадобье, возложив на него тонну надежд, так как желудок просто сдался. Прошло 2 месяца после курса, ощущаю реальное облегчение, спокойно ем, что хочу, прибавила пару кг, стала похожа не на дистрофика. Очень помогает в таких ситуациях.