5 5 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
6 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Wvec Nata
Wvec Nata
1 год назад

Пила Адаптол по рекомендации психотерапевта. После аварии появились навязчивые, тревожные мысли и страхи, которые не давали нормально жить. Пропила 3 месяца эти таблетки , все страхи ушли, тревожность отпустила. Прекратила прием одним днем, с синдромом отмены не столкнулась.

0
Nadin
Nadin
1 год назад

Пью Адаптол не первый раз. Один из немногих препаратов такого плана, который успокаивает, при этом не лишает тебя эмоций под чистую, не превращает в овощ. Наоборот голова лучше соображать начинает, память, внимание улучшается.

0
Vakhanalia
Vakhanalia
1 год назад

У мужа поднимается давление, если он понервничает, при этом обычные таблетки от давления в этом случае не помогают. Терапевт посоветовала Адаптол. На нем и нервишки успокоились, и давление держится в норме.

0
Оливия
Оливия
1 год назад

Очень трудно было подобрать успокаивающее. На лекарственные травы у меня аллергия, от Новопассита была крапивница. От Грандаксина наоборот энергия перла, глаза сомкнуть не могла, появились проблемы со сном. От Афабазола вообще эффект не поняла. Когда назначили Адаптол особый надежд не питала, но буквально к концу первой неделе лечения стала замечать улучшения, ушла тревожность, при этом чувствовала себя хорошо, не сонливости, ни переизбытка энергии не было. Прошла полный курс и очень довольна, мне подошел на все 100%

0
Эмили
Эмили
10 месяцев назад

Пила этот препарат совместно с антидепрессантом для уменьшения побочек. До его приема были сильные приступы тревожности, аж зуб на зуб не попадал. Хотела уже отменять антидепрессант, но как адаптол назначили побочки сошли полность на нет. Сейчас вообще совершенно другое состояние, полегчало наконец.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля