Evotrade брокер, evotrade.com

Edpiter

Компания Evotrade не имеет ничего общего с серьезным бизнесом, и тем более с серьезным трейдингом или инвестициями, это простой мошеннический сайт, не побоюсь это утверждать.
Вест их официальный сайт просто переполнен ложной информацией. например, о том, что огни имеют брокерскую лицензию. Никакой лицензии у них нет, а тот документ, который они выдают за лицензию, является простым сертификатов, причем выданным на другое имя- на компанию «TechWare Limited».
Причем этот сертификат совсем не дает права на брокерскую деятельность.
Контора утверждает, что существует с 2010 года, однако, простая проверка их сайта показывает, что он был заполнен информацией только в 2021 году (хотя зарегистрирован был в 2009, это простая схема- продажа сайтов » с историей» компаниям-однодневкам).
И главное. В интернете полно отзывов о том, как деньги благополучно заводились в Evotrade, однако вот вывести оттуда деньги мало кому удавалось.
так что ни в коем случае не вкладывайте деньги в Evotrade, обратно вы их не увидите.

Anton1980
1 год назад

Мой опыт работы с компанией строго отрицательный. Я не заводил туда деньги, а споткнулся о них на начальном этапе. При регистрации указал телефон, на который начали бесконечно поступать звонки от менеджеров, которые очень хотели чтобы я пополнил счет. Для меня настойчивость звонилок — первый признак того, что с компанией связываться не нужно. Как у них работается — не знаю, поэтому и говорить не буду.