Viamarketsgo брокер (Виа Маркетс Гоу)

Karev

Я решил посвятить свой честный отзыв проекту Viamarketsgo, который называет себя проектом брокерской компании, которой, по ее словам, пользуются 150000 клиентов по всему миру. Нам рассказывают о том, что таоке стало возможным за счет технологического превосходства данного брокера, над своими многочисленными конкурентами.

Именно поэтому я и решил исследовать данный проект, ведь он о себе говорит очень громко, а это характерно мошенникам. Предлагаю вам прочитать мой отзыв, чтобы понять, есть ли смысл сотрудничать и доверять данному, брокерскому интернет-проекту, что нам представлен по адресу – viamarketsgo.com

Если просто более пристально приглядеться, то вполне себе можно понять, что и сам их интернет-сайт выглядит также, как и все остальные проекты аналогичных жуликов. У них всегда и во все времена – один и тот-же шаблон на всех, и на его основе разнообразные жулики всех мастей, собственно и создают свои многочисленные брокерские лохотроны. Меняется лишь название проекта, а так-же незначительные изменения касаются и оформление картинками, ну и собственно само текстовое наполнение. Все остальное остается неизменным.

Именно поэтому вычислить, что данный интернет-проект viamarketsgo.com является мошенническим, очень просто. Этот проект даже размещен на старом, трастовом домене, чтобы продемонстрировать фальшивую солидность. На самом деле проекту Viamarketsgo около месяца (плюс минус несколько дней), а домен, на котором он размещен был просто перекуплен и в последствии переделан под псевдо-брокерскую контору.

лохотрон отзывы.png
Вадим
Вадим

Данный проект называется Viamarketsgo. Я решил исследовать данный проект, потому что прекрасно понимаю, что подобные проекты чаще всего оказываются мошенническими. Я просто хочу проверить надежный это брокер, или нам на его сайте рассказывают очередные сказки о надежности и гарантированном заработке для любого трейдера.

Легенда гласит о том, что это самая надежная брокерская компания, которая поможет каждому добиться финансовой свободы. На их интернет-сайте говорят о том, что компания старается помочь своим клиентам разобраться в торговле, предоставить отчеты аналитиков и так далее.

В разделе “Вопрос/Ответ” говорится о том, что трейдеры могут не переживать, что руководство проекта гарантирует прибыль и рост заработка. Но при регистрации вы можете уделить внимание публичной оферте, где говорится, что никаких гарантий нет, и что все деньги вы вкладываете в этот проект Viamarketsgo на свой страх и риск – это положение означает только одно, что никто возвращать вам деньги тут не будет.

Это очередная брокерская компания, которая предлагает заработок для трейдеров на автомате. Все, что мы видим на сайте, это одни обещания, которые не имеют ничего общего с реальностью. На этом сайте постоянно заставляют вкладывать деньги, оплачивать какие – то комиссии и платежи. Юридических документов у брокера нет, но зато он утверждает, что является самым лучшим брокером на рынке. Именно поэтому вам самим надо проверить данный проект Viamarketsgo, чтобы понять его истинную суть. Не стоит рисковать и вкладываться в этого брокера – это обман.