Altesso, сайт altesso.com

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Ибрагим
Ибрагим
2 лет назад

Что вообще из себя представляет данный проект?

Зайдя на официальный сайт, можно увидеть, что рядом с логотипом в левом верхнему углу есть словосочетание «ваш доверенный советник». Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться.

Что можно сказать об этой компании?

Исходя из описания на сайте, проект предоставляет широкий спектр услуг в сфере инвестиционного планирования, а также в интернет-трейдинге. Как заверяют сами создатели, опыт работы в этой сфере они приобрели на фондовых и товарно-сырьевых рынках мира. К сожалению, ни одной площадки, где они набирались опыта, упомянуто не было.

Какова цель данного проекта?

Компания уверяет, что главной их целью является создание независимого общества профессиональных трейдеров и инвесторов, которые могли бы не только повысить свой капитал, а также поспособствовать в решении более глобальных экономических задач.

Они уверены, что это у них с лёгкостью получится, поскольку в своей деятельности компания использует самые передовые технологические достижения, новейшее оборудование, а также бесценный опыт за их плечами. Авторы уверены, что всё это поможет создать безопасные условия для всех трейдеров и инвесторов.

Какие преимущества выделяет компания?

1) Быстрая регистрация и открытие счёта. Данный процесс происходит полностью в течение 24 часов. Это время требуется для прохождения полной верификации на сайте. Но ждать сутки необязательно. У любого человека, который ждёт подтверждения регистрации, есть возможность испытать демо-счёт и ознакомиться с принципами работы.

2) Быстрая платформа. Для работы на биржах авторы предлагают своим клиентам самое современное оборудование и программное обеспечение, которое позволяет исполнять ордеры в течение 1 секунды. Но в то же время, большое количество настроек позволяет осуществлять комфортную работу даже на слабых ПК.

3) Надёжная защита. На сайте используется многоуровневая защита, которая обеспечивает безопасность данных и полную конфиденциальность.

4) Всесторонняя информационная поддержка. В штате компании трудится около 600 менеджеров, которые готовы в любой момент ответить на вопросы клиентов развёрнуто и качественно.

Ознакомившись с отзывами об этом проекте, можно с уверенностью сказать, что данной компании доверять не стоит. Множество людей жалуются на отсутствие возможности вывода денег.

Таким образом, работать на этом проекте лучше не надо.

2
АЗИЗА
АЗИЗА
2 лет назад

Полная чушь! Вранье!! как за 2 месяца можно вывести Капитал??? Развод людей, граждан!! А специалисты подобраны как нужно: Психолог высшей категории Брокер Дмитрий Алескандрович (TELL)/ Cколько по телеку показывают, я думала КАК ТАК можно!!! Удивлялась. У них Стратегия Такого рода: на звонки не отвечаешь тебя добьют, ДВЕРЬ закрываешь, они в Окно, Окно закрываешь Они в ФОРТОЧКУ!! Нахер посылаешь!!! Вот ОНИ Мило и Вежливо Разговаривают!!! Полный ЛОХОТРОН!!!! Когда Деньги Свои же, даже В доллары тут же переводят (как красиво Звучит$) простая операция _ выводишь деньги общаешься с оператором русскоязычной девушкой Евгенией (вежлива, милая, Культурная в общении), все обещают деньги будут в течение 7 дней. через минуту На Белом Коне со страховой появляется Артур, предъявляет тебе штрафные санкции, тебя обвиняет, деньги приостанавливаются.!!! так каждый раз!!!!!!!!!!!!!! Схема отработана, Брокер с тебя правдами и неправдами выкачивает Деньги. Якобы оператор Евгения тебе выводит деньги и Артур кислород перекрывает!!!!

2
Karev
2 лет назад

Сначала было ощущение, что эта компания выполняла свои обязательства перед трейдерами, ведь когда она только запустилась, то всё шло очень даже хорошо, что привлекало многих и ресурс стал очень востребован, но потом начались проблемы с выплатами и прочие проблемы с реальным выводом денег.

Судя по реальным отзывам, то у некоторых трейдеров даже сложилось такое впечатление, что брокер возможно специально сначала все свои обязательства выполнял, чтобы собрать как можно больше клиентов, а уже затем пошли обманы.

Хотя возможно это мнение ошибочно и представленный тут брокер просто разорился и не выдержал конкуренции, которая в нынешнее время высока. Мое мнение основывается на фактах и реальных отзывах в сети. Думается руководство компании более не заинтересовано выплачивать деньги своим трейдерам, работать тут не стоит.

0
Игорь
Игорь
2 лет назад

Самое главное, что можно сказать про брокерский интернет-сайт altеsso.com – он плотно и надёжно сидит с чёрных списках, как особенно неблагонадёжный. Хотя видимость он производит не плохую. Сам сайт выполнен на не самом худшем уровне, нет лишних, отвлекающих деталей, всё по существу и имеются все данные, которые могут заинтересовать нового трейдера. Новичку готовы предоставить необходимую литературу и видео курсы для обучения. А как вежливы и внимательны специалисты этого сайта, когда Вы приносите им свои деньги, а далее полный игнор.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля