Три года назад одна британская компания анонсировала создание уникального криптовалютного сервиса, который был назван «Point Pay». По задумке авторов он должен был стать своего рода многофункциональной платформой, позволяющей проводить любые финансовые транзакции. Прошло время и вот сейчас можно смело сказать, что большая часть из задуманного успешно реализована.

Что же представляет собой PointPay?

Во-первых, это единая экосистема, состоящая из 10 различных инструментов. А чтобы ими воспользоваться, достаточно пройти простую процедуру регистрации, которая займет буквально пару минут. После чего клиенту окажутся доступны такие опции, как:

• полноценная платежная система;
  • уникальный мультивалютный кошелёк;
  • биржа, разрешающая обменивать криптовалюты;
  • биржа, позволяющая продавать криптовалюты и работать с обычными картами.

Во-вторых, это настоящий банк, который предлагает специальные счета (расчетные, сберегательные). А также обладает опцией кредитования. Причем займ можно получить под выгодную ставку и в криптовалюте. Ну, и инвестировать ее можно под 30 годовых процентов. Уже сейчас эта доходность в разы превышает прибыль, получаемую вкладчиками по традиционным банковским депозитам.

А каковы же преимущества вышеуказанного сервиса?

Отзывчивая поддержка, шустрый сайт, прозрачная деятельность – далеко не все преимущества проекта. У них есть даже своя собственная школа, позволяющая быстро усвоить азы купли-продажи вышеупомянутых активов. Для этого предлагаются специальные обучающие курсы, ролики и уроки.

Вдобавок постоянным клиентам «Point Pay» доступны различные скидки при совершении финансовых транзакций. А также для них предусмотрена сниженная ставка по кредитам и доступ к эффективным торговым стратегиям. Последнее актуально для тех, кто активно торгует криптовалютой на Forex и других рынках.

Компания прошла проверку
Karev

Отличный сервис. Я как раз что-то подобное искал. Мне нравится то, что там много различных и полезных функций. При этом у них регистрация очень простая. Она занимает буквально пару минут, это если действовать очень не спеша. К тому же все финансовые операции проходят быстро, задержек практически не бывает, да и сайт системы всегда доступен. Длительных тех работ я у них еще ни разу не замечал. Но главное там можно без проблем обменять и купить криптовалюту. Причем без чрезмерных комиссий или каких-то дополнительных сборов. Что удобно и даже выгодно. Ну, и есть опция инвестирования. Причем процент доходности компания предлагает довольно-таки приличный. Хотя о какой-то реальной доходности говорить еще преждевременно. Поскольку я инвестировал криптовалюту только неделю назад. А еще хочу отметить отзывчивую поддержку и очень вежливых консультантов. Пару раз пришлось обращаться к ним с разными вопросами. Ответили оперативно, то есть, в тот же день. Так что долго ждать от них электронного письма не пришлось. В общем, данным сервисом я пока что доволен полностью. Никаких нареканий по его работе у меня нет. Впрочем, какие-либо финансовые претензии тоже отсутствуют.

Артур
Артур

Пользуюсь сервисом регулярно последние два месяца. Нравится, удобный личный кабинет, вежливая поддержка, множество полезных функций и наличие минимальных комиссий. Ну, и в целом компания вроде надежная, ответственная, а данные безопасно сохранены. К тому же там можно работать с криптовалютой. Именно из-за этого я и выбрал этот сервис. Там можно обменять, купить, продать и даже очень выгодно вложить криптовалюту. Последнее позволяет еще и неплохо заработать на криптовалюте. В общем, сервис мне очень нравится. Поэтому в дальнейшем уходить с него не планирую, а буду им пользоваться.

Александр
Александр

Давно искал себе пристойный мультивалютный кошелек и решил попробовать Point pay. Был удивлен скоростью обработки трансакций, все происходит практически мгновенно, и это при простой минутной регистрации без дополнительных верификаций. Очень кстати добавили функцию на биржу для работы с обыкновенными картами. Хотелось бы также разобраться с функцией кредитования, довольно интересная тема, но пока моих знаний не хватает.

Елена
Елена

Много читала о данном ресурсе, прежде чем решила зарегистрироваться и не прогадала. Удобный сайт с приятным интервейсом.Простая и быстрая регистрация без лишних кликов и непонятных окон.

Личный кабинет в котором отображена вся необходимая информация, и техподдержка к которой всегда можно обратиться и тебе ответят довольно быстро и вежливо.

Ну и главное, сайт полностью соответсвует ожиданиям, множество необходимых и полезных опций: беспроблемный обмен валют, низкая комиссия, и самое интересное опция инвестирования. Рекомендую!

Валерий
Валерий

PointPay вобрал в себя сразу несколько полезных финансовых инструментов, чем и обратил мое внимание на себя. Первым делом меня интересовал сервис в качестве биржи для продажи, обмена криптовалюты. Сейчас подумываю о том, чтобы воспользоваться еще и инвестиционной возможностью на сервисе PointPay. Сервис уже продемонстрировал свою надежность за период пользования. Все, что было заявлено, соблюдается. Все более чем прозрачно и понятно. Техподдержка вполне реальна, а не номинальна, как иногда бывает. Никаких сбоев или тем более обмана со стороны сервиса в мой адрес до сих пор не было.