В настоящее время бинарные опционы являются относительно новым финансовым средством, однако уже приобрели свою популярность. И дело в их доступности для граждан, которые не имеют возможности совершать ставки на специализированных биржах. Поэтому давайте разберём плюсы и минусы бинарных опционах на примере компании Binaryx.

Плюсы:

1. Высокая доходность. Именно этот финансовый инструмент позволяет заработать в разы больше от своих вложений.
  2. Быстрое получение прибыли. Вывод средств занимает меньше суток.
  3. Большое количество способов снятия и пополнение кошелька. Команда Binaryx внедряет все новые и новые методы переводов и транзакции, для обеспечения удобства работы всех пользователей.
  4. Безопасность. Основным приоритетом Binaryx является безопасность учётной записи пользователя, его средст и личных данных. Большое преимущество в том, что пользователь сам может выбирать какую использовать опцию и функцию для защиты своих счетов и данных, а также могут использовать различные способы ограничения доступа к своим аккаунтам.
  5. У Binaryx есть своя ликвидность. Они хранят достаточно криптовалюты на своих банковских счетах для обеспечения постоянного обмена и трейдинга. К тому же команда Binaryx установили партнёрские отношения и с другими биржах, в результате чего биржа Binaryx может предоставить достаточно средств для наполнения биржевого стакана.

Подводя итог, хочется отметить, что механизмы платформы Binaryx предлагают различные методы мгновенной покупки и продажи криптовалюты и при этом не бояться, что нас, обычных пользователей, обманут.

Для себя, как для обычного пользователя,  я обнаружила пару моментов, которые заставляют задуматься над вопросом- а стоит ли сотрудничать не только с данной биржей, но и вообще с какой — либо?

1. Необходимость приобретать соответствующие навыки. Многие люди просто не понимают, что, зарабатывая на бинарных опционах, тоже необходимо работать. Есть неудачное правило всех бирж : трейдинг — не игра. Это такая же работа, как и любая другая, которую также надо любить и в которой также необходимо приобретать определённые навыки и экспертность.  Однако сильно переживать не стоит, так как на Binaryx создана академия трейдинга, так как обмен знаниями и опыт просто необходим для пользователей, чтобы улучшить свои навыки в торговле.
  2. Недоверие со стороны пользователей. На финансовом рынке очень много мошенников, которые предлагают бинарные опционы. Поэтому не стоит доверять свои деньги первому брокеру, который «красиво» расскажет о доходе от ваших вложений.  Лучше потратите немного времени и изучите отзывы, какие торговые условия она представляет.

Но я остановила свой выбор именно на Binaryx, у которого я торгую сама. Адекватный брокер, который не подставить вас тогда, когда ему будет удобно.

Я совершила вывод средств, и через некоторое время, в течении получаса, мне на карту была зачислена требуемая мной сумма. Удобно иметь возможность научиться торговать на учебном счету, но такую возможность дают не каждые торговые палаты. Один минус — снять деньги заработанные с учебного счета нельзя, но для тех, кто в первый раз пробует торговать, такая возможность будет удобна.

Внимание! Компания не проверенная
1 Комментарий
Karev

Лично собственное мнение у меня таково, что зачем мне например пользоваться новой крипто-биржей, коли у меня есть очень не плохая в обслуживании и в которой я уже уверен крипто-бирже. Да понятно, что время не стоит на месте и появляются новые тренды, в том числе и в биржах криптовалют, но все-же я придерживаюсь консервативных взглядов и не меняю коней на переправе.

В данной крипто-бирже Вinaryx, лично меня крайне много параметров абсолютно не устраивают. Как например тут всего-то десяток активных токенов, для продажи, обмена или покупок. Для меня лично – это очень мало, не развернуться. Крайне плохая общая репутация у этой биржи, много неустранимых косяков. По отзывам пропадают токены и служба поддержки работает не качественно.

Сама криптовалютная биржа Вinaryx находится в оффшорной зоне и наша юрисдикция ей не указ. Нет нашего регулятора, а эстонский регулятор в России не котируется. В общем и целом у этой биржи есть достаточно много проблем, не вижу положительных сторон, чтобы заводить к ним свою крипту.