Finsa Investment Limited

Организация Finsa Investment Limited основана в 2014 году. Она позволяет своим клиентам зарабатывать на трейдинговой деятельности. Любители активного инвестирования с помощью данной организации могут заключать прибыльные сделки, тем самым увеличивать свой доход. При этом они могут прибегать к помощи экспертов Finsa Investment Limited, которые всегда на связи.

Преимущества работы с данной организацией

На сегодняшний день вариантов, куда вложить свои деньги очень много. От депозитных счетов в банке до рискованной игре на бирже. Инвестору нужно только определиться, куда нести свои деньги. Главное, чтобы компания была надежная.

Finsa Investment Limited предлагает трейдерам:

• большое количество инструментов для торговли;
  • для тех, кто только начал свой путь в трейдинге, помощь профессиональных экспертов;
  • круглосуточная работа платформы. Сделки можно совершать в режиме 24/7;
  • открытие счетов онлайн;
  • для того, чтобы начать работать на платформе нужно иметь 500 евро;
  • обучающие материалы на тему трейдинга;
  • прозрачный вывод денег;
  • современная платформа для торгов Webtrader, которая работает бесперебойно;
  • качественная работа технической поддержки.

Недостатки работы с этим брокером

• Активная игра на бирже – это всегда рискованно. И это нужно учитывать. Можно очень хорошо заработать, но в то же время можно понести финансовые потери. Поэтому при открытии счета здесь, нужно учитывать эту особенность.
  • Еще одним недостатком будет отсутствие мобильного приложения у платформы Webtrader.

Что говорят сами трейдеры про сотрудничество с данным брокером?

Отзывы о компании в большинстве своем положительные.

• Пользователи отмечают качественную техническую поддержку и возможность изучения материала о трейдинге.
  • Также людям нравится простота и удобство рабочей платформы, беспрепятственный вывод денег.

В целом инвесторы говорят о Finsa Investment Limited, как о надежной организации.

Николай
Николай

Самое первое, что я могу вызначить — это отзывчивая и терпеливая поддержка. Они помогут понять любой вопрос доходчивыми словами. Было страшно начинать подобный вид деятельности, но с видео уроками и демо-счётом я смог побороть свой страх. Вывести первую прибыль мне удалось без особых проблем — всё интуитивно понятно. Эта компания оставила у меня только положительные впечатления.

Антон
Антон

Я работаю с брокерской компанией Finsa Investment Limited уже как несколько месяцев, всё идёт очень хорошо и успешно, за эти месяцы мне удалось умножить свой первоначальный депозит почти в 4 раза! Конечно же было много сложностей и непониманий, но спустя какое-то время я всё же разобрался. Очень надёжная компания! Особенно мне понравилось то что тех поддержка отвечает в течении 10-20 минут что довольно быстро!

jery29
jery29

В целом компания вполне достойная, торговые условия здесь хорошие, по крайней мере, палки в колеса никто тебе не ставит, да и никаких рисованных свечей здесь я за все время не замечал. Исполнение ордеров на высоком уровне, никаких задержек и торможений, даже если рынок колбасит не по-детски, плюс фиксированные спреды и минимальная комиссия на свопах. Для меня кстати это достаточно важно, так как работаю я по большей части в среднесрок и иногда одна сделка у меня может длиться целую неделю, если даже не больше. Мой первоначальный депозит здесь был, если не ошибаюсь 700 долларов, и уже чуть ли не первая моя сделка принесла мне порядка 50 долларов, что конечно не могло ни порадовать. Хочу отметить, что на данный момент профит у меня здесь составляет чуть больше 3000 долларов, выводил я отсюда пока только два раза, да и то сравнительно небольшие суммы – по 200 баков. Кстати, вывод здесь достаточно происходит быстро и без всякого лишнего головняка. Что касается службы поддержки, то за все время обращался я туда всего лишь пару-тройку раз. Отмечу, что на запросы реагируют очень оперативно, буквально в течении 5-10 минут, при этом отвечают всегда четко и по делу, без лишних рассусоливаний. В общем, пока впечатления о брокере у меня самые положительные.

Михаил
Михаил

Несколько слов и впечатлений о брокерской компании Finsa Investment Limited, с котрой я работаю уже третий месяц, и хочу сказать, что довольно-таки успешно. По крайней мере, за это время мне удалось почти что утроить вложенный сюда первоначальный депозит, который составлял ровно 1000 долларов. Начну с того, что при выборе брокера мной в общей сложности было рассмотрено более десятка различных компаний, который меня заинтересовали по той или иной причине. Ну и после довольно тщательного анализа в конечном итоге остановился как раз именно на этой компании. Во-первых, мне понравился их информативный сайт, на котором все очень грамотно продумано, ну и прежде всего я бы отметил хорошую навигацию, а также систему поиска, благодаря которой любой интересующий тебя вопрос можно найти буквально за пару секунд. Во-вторых, отмечу возможность тестирования площадки с помощью демо-счета. Ну и в конце концов мне понравилось общение со службой поддержки, ребята обстоятельно ответили на все мои вопросы, которые меня интересовали в первую очередь, при этом хочу отметить, что все четко и по делу, без лишней воды и разглагольствований.

Короче говоря, после двух недель тестирования платформы на демо-счете, в результате был открыт мини счет с минимальным депозитом в 1000 долларов. Что касается непосредственно самих торговых условий, то в целом хочу заметить, что здесь они мало чем отличаются от большинства других компаний. Лично для меня здесь самое главное – это четкое исполнение ордеров без проскальзывания, а также приемлемый уровень фиксированных спредов на мажорных парах. Ну и плюс точное срабатывание тейков и стоп-лосов в ситуации, когда рынок начинает штормить не по-детски после выхода важных новостей. Выбор торговых инструментов здесь неплохой, кроме стандартных валютных пар, также есть индексы, ценные металлы и крипта. К работе терминала особых нареканий нет, по крайней мере, каких-либо серьезных сбоев, включая обрыв связи с головным сервером, за это время замечено не было.

Из других позитивных моментов могу также отметить помощь персонального менеджера. Специалист он реально достаточно квалифицированный и пару раз очень мне помог при решении сложных вопросов. В последнее время обращаюсь я к нему не так часто, и то чисто формально. А что касается службы технической поддержки, то мне нравится, что на все запросы они как правило отвечают довольно-таки оперативно, буквально в течении 10-15 минут.

Алик
Алик

Скоро год как я работаю с брокером Finsa Investment Limited, за это время убедился что это честная компания и выбрал я этого брокера после тщательного анализа и просмотра отзывов о нём. Не маловажную роль сыграло и то что сайт у них грамотно составлен, всё продумано и легко ориентироваться. В начале перед работой я там воспользовался возможностью тестирования в течение двух недель и только потом принял решение оставаться с ними. Сейчас здесь я уже нахожусь в постоянном плюсе и успел не только вернуть внесённый депозит, но и получить значительную прибыль , которую легко вывожу на карту. Если в процессе работы возникают сложные вопросы для меня , то персональный менеджер мне быстро оказывает квалифицированную помощь, особенно для меня это было важно в первые дни работы, сейчас я уже достаточно освоился и за помощью обращаюсь реже.

Дмитрий
Дмитрий

Оставлю здесь свои впечатление и мнение об этом брокере. Познакомился я с ним, когда прошлый брокер оказался »кухней» и мне пришлось искать нового, и самое главное честного. И вот с за 3 недели работы с честностью проблем не возникало, котировки все реальны, выплаты проходят во время, и радует, что нужна верификация, ведь это один из гарантов честности. На многие вопросы помогает ответить служба поддержки, где-то минут 15-20 на ответ. В целом тут нет претензий. Для новичков (да и не только) есть демо-счет, очень полезный и помогает разобраться со всеми возможностями платформы. Решил, что продолжу работать тут.

Karev

Относительно Форекса, не всё так просто. Куда не глянь — одно жульё и развод по полной. Ну…. А как найти нормального брокера? )) Лично из моего опыта: только набив шишки. Ну.. или по крайней мере.. так получилось у меня. Как у других- не знаю. Отвечаю только за себя..

Сейчас я торгую в Finsa Investment Limited. Как вижу: он один из немногих, который на данном этапе еще хоть чуть-чуть.. да и ДЕРЖИТ марку добросовестного брокера. А в частности: по торговым условиям — лидер, по качеству закрытия сделок и выплат, считаю, он лучший.

В любом случаи я хочу, чтобы другие соискатели знали, что возможность заработать есть и если не хочется ходить долгими путями в поисках приключений, тогда прислушайтесь к мнению других и сотрудничайте с Finsa Investment Limited. Безусловно желаю всем успехов и по меньше разочарования в начале пути, который мы выбрали.