Euassimilation, euassimilation.com

Миграционная юридическая компания Euassimilation — это компания, оказывающая услуги консультаций в иммиграционных вопросах, а также поддержка в вопросах бизнеса в странах Евросоюза. Основное направление юридическая компании Euassimilation: помощь в оформлении перечня документов, желающих приобрести гражданство ЕС. Юристы компании сопровождают заказчика при необходимости в любое время от начала до конца процедуры. Euassimilation гарантирует правильную форму заполнения документов, их перевод, а также консультацию и поддержку своих клиентов.

После подачи заявки на сайте, с вами свяжется менеджер компании, проконсультирует и составит полный пакет документов. Перевод документов на язык нужной вам страны, компания производит сама. После сбора и проверки всех данных вы получаете юридическое сопровождение в течении всего времени данного процесса, имея возможность связаться с юристом и проконсультироваться с ним.

Преимущества данной иммиграционной компании:

• Предприятие работает на рынке уже достаточно долго, имея многолетний опыт.
  • Компания специализируется на узкопрофильном направление, оказывая услуги поддержки в визовых вопросах и услуги получения гражданства на территории Евразийского союза.
  • Юридическая компания Euassimilation доступны во всех странах Евросоюза. Такие страны как, Венгрия, Румыния, Словения, Словакия и др.
  • К каждому клиенту компания предоставляет индивидуальный подход, тем самым оставляя клиента удовлетворении с положительным результатом.

Недостатки компании Euassimilation:

• На сайте не предоставляет отзывы клиентов
  • Компания не показывает прайс услуг

В компании работают профессиональные юристы, занимающиеся вопросами иммиграционной сферы деятельности. Благодаря многолетнему опыту юристы консультируют и оказывают поддержку на высшем уровне. Специалисты помогут вам разобраться в темах получения гражданства, приобретения недвижимости на территории ЕС, репатриации, инвестиционных проектов, а также вы получите консультацию во всех вопросах иммиграции. Компания проконсультирует какой перечень документов вам потребуется, поможет подать документы в порядки их последовательности.

Внимание! Компания не проверенная
Маша
Маша

Странная контора — бесконечно вылазит сообщение с предложением оставить свои контактные данные — по ходу это и есть основная цель сайта. Стоимость услуг негде не указана — такое ощущение, что это намеренно скрывается, либо для каждого будет «своя цена».
Также не нашла я документов о регистрации компании, лицензий на ведение деятельности. Кто там работает и какой опыт имеет непонятно? И как им доверять после этого? Лично у меня доверия сайт не вызвал — отзывы о них негативные, лучше не тратить на них деньги, а поискать проверенный вариант для получения документов в ЕС.

Bas
Bas

Подобные компании растут как грибы по всему миру. А эта компания вроде пишет о европейском гражданстве Но все сводится к гражданству в Словении.
Хотя есть адреса и в Словакии, и в России, и в Румынии, и в Венгрии.
Но мне попадалась информация только о Словении. Конечно может они там не стараются особо себя афишировать.

Но я советую начинать знакомство с любым сайтом с пользовательских соглашений.
И вот на картинке я представил главное из этих пользовательских соглашений.

И из этих соглашений просто следует, что администрация снимает с себя ответственность. Хотя и пишут, что должны следить за работой сайта, но и тут в случае особой  форс-мажорной ситуации ( чрезвычайное положение, стихийное бедствие и т. д.) администрация снимает с себя ответственность.

Безымянный.png   6677.png
Karev

Люди у нас в стране изголодались по загранице, вот и верят всем подряд интернет-ресурсам в сети. Будто написанное на их сайте, про должное оформление всех документов на новое или второе гражданство, реально может быть правдой. Как проверить написанное?

Прежде чем пользоваться услугами этой организации — Euassimilation, я бы предложил например почитать о ней отзывы в интернете. Сам я в принципе так и сделал. практически на всех отзовиках эту контору только ругают. Если-бы компания и правда была бы кристально честная, то и отзывы в сети были-бы о ней положительные.

Опять-же цены почему-то скрывают. Да и как можно им доверять, если репутация ниже плинтуса. Мой совет прост, обратитесь лучше к юристам по месту жительства, в настоящий офис, где есть стены и крыша. В сети верить конторе Euassimilation — это вовсе крайность.

Павел Лесков
Павел Лесков
1 год назад

Ни денег ни документов. Только время и деньги потратил. Семья в шоке….