Кофе Пайтахт турецкий

Катя
Катя
Reply to  Kolya00280

Брали такой недавно в Пятерке, мне понравился, вкусный, расход экономичный. Цена средняя, но за 100% арабику считаю это недорого.

Евгения
Евгения

Неплохой кофе, заставил вспомнить поездку в Турцию 🙂 Я так понимаю не так давно появился, пока только в Пятерочке видела.

DmitrySochi
DmitrySochi

Приветствую🙂 Мое имя Дмитрий и я любитель кофе с утра)) У меня есть кофемашина и турка, когда оперативно хочется чашечку кофе выручает машинка, но а утром это по классике, варю себе сам)) Любовь питаю к кубинскому и турецкому, так как в Турции был уже 6 раз и обожаю кофе в старых кафешках, где атмосфера потрясающаю, поэтому кубинский в зёрнах на озоне заказываю, а молотый свежий пайтахт теперь беру в пятёрочке не думал, что именно в ней наткнусь на кофе, а комедия заключается в том, что кофе как всегда закончился внезапно))) а традиции нарушать плохо вот и пошёл в пятерку, где выбор приличный, но подкупила естественно страна производитель и банка красивая))) В итоге интуиция сработала я доволен и полностью подписываюсь под автора. Ищите, пробуйте и каждый найдёт для себя свой вкус кофе))😀😉

IrinaF
IrinaF

Вкусный! Приятные воспоминания об отдыхе в Турции навевает. Недавно буквально начали покупать у нас, раньше не продавался, через интернет заказывали. В банке удобнее брать, так как пакет без многоразовой застежки.

Женя
Женя

Вкусный, подтверждаю! Случайно купила, повелась на акцию, жалею, что больше сразу не взяла. Очень ароматный, насыщенный, честно не ожидала, что он настолько вкусный окажется. Помол действительно очень мелкий, для турки самое оно.

Иван
Иван

Неплохой кофе, заставил вспомнить поездку в Турцию. Я так понимаю не так давно появился, пока только в Пятерочке видел.

moderator imho
Модератор

Будьте осторожны! На странице присутствуют фейковые положительные отзывы от клоноводов!