Джин Old Continent

Евгений
Евгений

Я являюсь директором филиала магазина алкогольной продукции, проводил знакомство с разными холдингами, долго и придирчиво выбирал товар, анализировал рынок, заказали много всего. Заказал много того, что мне самому нравится. Одним из таких товаров стал Old Continent – мне его дочка старшая расхваливала, сказала, что у молодежи на ура расходится. От себя могу сказать, что продукция и в правду хорошая, качество налицо.

Лев Погорелов
Лев Погорелов

Джин Old Continent достаточно легко идет, особенно в дружеской атмосфере. Недорогой, вкусный, при чем радует, что это не какая-то ерунда за такие деньги, а вполне неплохой напиток.

Rita665
Rita665

Качественный продукт. Я не любительница выпить, но иногда можно пропустить по стаканчику с друзьями. Прошли те времена, когда мы пили всё «что горит», как и многие студенты. Теперь здоровье не то, да и доход позволяет выбирать Качественный алкоголь. Джин старый континент один из завсегдатаев моей домашней коллекции. Его приятно пить со льдом. Муж обычно мешает с тоником.

Наталья Иванова
Наталья Иванова

Уже не помню от кого услышал, что есть зарубежные аналоги этого джин Old Continent. Долго сомневался – брать не брать. Взял. И не прогадал! За свои деньги очень и очень даже хороший вариант. Вообще, я любитель джиннов, теперь буду брать только этот, наметил цель перепробовать еще два существующих вкуса)

Кирилл
Кирилл

Качественный продукт. Я не любитель выпить, но иногда можно пропустить по стаканчику с друзьями. Прошли те времена, когда мы пили всё «что горит», как и многие студенты. Теперь здоровье не то, да и доход позволяет выбирать Качественный алкоголь. Джин старый континент один из завсегдатаев моей домашней коллекции. Его приятно пить со льдом. Жена обычно мешает с тоником.

rys_sik
rys_sik

Я не особый знаток алкогольных напитков. Ну понравилось и понравилось, значит хорошо, надо брать. Я особо не люблю придираться, хотя бывает, что говорю, что напиток откровенное безвкусие или просто ужас. Тут мне не к чему придраться. Old Continent очень даже неплохой джин, а качество соответствует цене.

вова
вова

Цена у джина Old Continent как по мне, совсем не дорогая, это при том, что оформление очень презентабельное. Прямо как у всяких дорогущих джинов. Так что я еще долго думал, прежде, чем покупать, так как боялся продешевить. Но знаете, вот то, что низкая цена совсем не значит, что товар не качественный. Очень даже качественный. Всё вкусно. В общем, я остался всем доволен.

стас

Может, кому-то покажется смешным, но я, как девушка, следящая за своей фигурой, смотрит на количество калорий даже в алкогольном напитке. В первую очередь в Old Continent меня привлекло то, что там сравнительно немного калорий, а значит, особого вреда фигуре не будет) Ну, а попробовав один раз, я уже не откажусь – уж очень изысканные вкусы!

коля
коля

коля баканов
коля баканов

moderator imho
Модератор

Внимание! Зафиксирован факт накрутки положительными отзывами. Будьте осторожны!

Matt
Matt

Стильная бутылка, терпкий и пряный вкус с нотами можжевельника, 38% — все что нужно от классического старого доброго джина

Роман
Роман

Цвет поначалу доверия не вызывает, а потом джин заходит на ура. Классный джин

ccoH2htcfso.jpg
M1zQuSDaav8.jpg
Юлия
Юлия

Хороший недорогой джин для коктейлей. В чистом виде с лимоном и льдом тоже приятный. Цвет разный (прозрачный, розовый и голубой), пьётся легко и оставляет необычное послевкусие из-за экстрактов ягод, кориандра и пряностей

Антон
Антон

Ну не знаю… обычный недорогой джин, понятное дело, что лучше водки, но восторга особого не вызвал. еще попробую коктельчики замутить

alexeykalinin
alexeykalinin

Можно попробовать в разных лонг-дринках. Хорошо сочетается с цитрусовыми, с ягодами. Цена очень гуманная, хватит для коктейлей надолго.

YbpDuSkAFnk.jpg
Levvv93
Levvv93
1 год назад

Джин может и не выдающийся, но вполне качественный и годный. В коктейлях он хорошо работает, а для ленивых вполне пойдёт и в чистом виде. Рекомендую.