Отзывы о Протеиновое печенье GEON Шоколад и фундук

Что говорят авторы
  • 100% рекомендуют
  • 0% сомневаются
  • 0% не рекомендуют
  • 5 1
  • 4 0
  • 3 0
  • 2 0
  • 1 0

Отзывы 1

  1. irinas
    21 отзыв
    Рекомендую

    Хороший вариант здорового перекуса

    Достаточно модный продукт. Начала покупать его не так давно, с тех пор как стала поддерживать правила правильного питания.

    Стоит оно около 150 рублей, что , в принципе, на уровне ценового сегмента для такой продукции. Имеет насыщенный, яркий ореховый вкус, внутри много шоколада. Причём шоколад и орехи добавлены крупными кусочками. Не совсем сладкое, с шоколадной горчинкой, чем-то напоминает горький шоколад.

    Печенье очень плотное, даже немного влажное, увесистое. Чем-то немножко напоминает пирожное Брауни. Сладкоежкам, думаю, понравится.

    Аккуратно упаковано в фольгу, имеет огромный срок хранения без особых требований к температуре. На упаковке находится практически вся необходимая информация о составе.

    Кушаю его почти каждый день, вместо перекуса. Утренний кофе пью исключительно с ним.

    Радует, что печенье не приносит вреда здоровью, я не заметила, что полнею от него, в нем всего примерно 230 кКал на 60 грамм. На всякий случай ношу с собою пару штучек в сумочке. В любом случае оно намного лучше разных батончиков из серии «Сникерсов». Рекомендую кушать его всем, кто заботится о своей фигуре и здоровье. Это отличный продукт.

    Хороший вариант здорового перекуса

Ваш отзыв о «Протеиновое печенье GEON Шоколад и фундук»

Расскажите о личном опыте: что понравилось, что нет, чем закончилось. Честный отзыв — даже короткий — полезнее десятка восторженных.

Ваша оценка
Вы рекомендуете?
Фото — до 6 шт., JPG, PNG или WebP

Есть аккаунт? Войдите — отзыв появится в вашем профиле.