Кетчуп нежный ГастрономЪ

VarenGaren

Очень люблю кетчупы, нежный нравится больше всего, имеет приятный вкус томатов без сильной кислоты, добавляю в блюда каждый день, пельмешки с ним объедение.

Uvetochek
Uvetochek

Мы постоянно покупаем домой кетчуп ГастрономЪ нежный. Иногда, для разнообразия берем и других вкусов. Ведь есть одно и то же порой надоедает.
Упаковка у кетчупа удобная. Крышечка тоже удобно открывается и закрывается. Вообще, с такой крышечкой удобно хранить кетчуп в холодильнике. А еще, его удобно брать на природу. Можно не переживать, что он выльется.
Сам кетчуп нежный ГастрономЪ
Очень приятный на вкус. В нем не чувствуется каких-то добавок или ароматизаторов. Послевкусие хорошие.Аромат — как у кетчупа, даже немного и помидорами пахнет. Если есть кетчуп с макаронами и сардельками — еда получается просто очень-очень вкусной. Но я люблю готовить с ним макароны по-флотски, просто добавляю в зажарку овощей и фарша. Вообще обалденно выходит.
Состав у кетчупа хороший. Мне нравится, что в нем не содержится большое количество добавок. Да и в наше время без никак не обойтись. Куда не глянь, они везде есть. Но главное, чтобы добавки не был вредными.
По итогу. Это один из моих любимых кетчупов.

PetrovichZ

кетчуп нежный вкусный, ем его с мясом и всем подряд, очень нравится

petiyaserov
petiyaserov

офигенский кетчуп, очень хорошо сочетается с мясом

vsevolodova
vsevolodova

Нравится кетчупы, особенно этот, ем со всем что попало

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

HachAmir
HachAmir

вкус шикарный, очень насыщенный томатами

anastasiazver
anastasiazver

Нежный, приятный кетчуп, чувствуется вкус томатов

utka
utka

отличный кетчуп, очень нравится, покупаю часто, яркий вкус томатом и пряностей

dverzova

Кетчуп нежный очень хороший, хороший баланс вкуса и томатов, с приятным ароматом