Ястреб, беспроводной прожектор, от Леомакс

anastasiazver
anastasiazver

никчемная штука, повелась на рекламу, проще с фонариком ходить, солнечная панель не функционирует

Tutankhamun17

Приобрели такой прожектор. Нужно было освещать улицу.
Вообще было все равно, есть там датчик движения или нет. Но в рекламе он был. Якобы реакция прожектора на движение разбегается на пять метров. Но это не совсем так. Хотя в целом, опять же нам все равно. У нас совсем небольшой дворик, и фонарь висит над дверью. Поэтому когда выходишь на улицу, он включается. Но, если заходишь во двор, он не реагирует пока не подойдешь достаточно близко.
Так-как батарея заряжается с помощью солнечного света, нужно обеспечить его попадания на прожектор. В противном случаи, работать он не будет. В дождливую погоду, заряжается естественно плохо. При морозах, та же ерунда. Но совсем работать не отказывается, и то хорошо.
Далеко не жалую все эти рекламные продукты, которые постоянно стараются втюхать из каждого утюга. Но, хочется отметить и тот факт, что купленная мной вещь хотя бы в рабочем состоянии.
Если попытаться собрать плюсы и минусы воедино, будет сложно придти к единому мнению по поводу полезности такого прожектора.
Ведь если учитывать холодную и пасмурную погоду, которая во многих регионах преобладает, ваша лампа просто не сможет работать. И причиной будет не то, что она в плохом состоянии, неисправна или вас обманули, причиной будет отсутствие зарядки. Это нужно понимать.
Если у вас хороший климат, солнышко светит и минус небольшой, можно купить такой прожектор.
Мне сложно сделать вывод, относительно его работоспособности на большой территории. Насколько хорошо он будет освещать ее, не знаю.
Не могу сказать , что имеются какие-то претензии к производителю. Для того чтобы избежать неприятных покупок, нужно анализировать характеристики продукта и свои потребности. Что я и стараюсь делать.