«Остео» Leomax

Sofia

Думаю, для начала нужно откинуть рекламные слоганы и более подробно разобраться, чем хорош электростимулятор «Остео» фирмы Леомакс, и какие видимые недостатки. Товар являет собой современного вида компактный прибор- браслет, в использовании это удобно и компакто. Но вот цена этого «Остео» явно завышена,она составляет около 8 тысяч рублей. От чего он может помочь? Продавец, да, не производитель а именно продавец, сообщает о применении его для лечения остеохондроза, так же купирования болей в суставах и в области шеи, ну и так же для профилактики инсульта, что делает его не только помощником от костных заболеваний, а и от сердечных и напоминает ту самую «волшебную таблетку». Общее впечатление от количества показаний настораживает, явно большой список заболеваний и актуальных проблем со здоровьем человека охватывается для того, чтобы сделать как можно больше людей потенциальными покупателями. Ну и так же рассмотрим отзывы, они противоречивые, при чем кардинально больше более негативного характера.
Помимо этого, ни для кого не секрет, что практически товары из ассортимента данного магазина часто отличаются довольно низким качеством, к тому же стоимость у них явно завышенная. Аналогичные, но не брендированные товары или в другом цвете и тд можно найти на площадках китайских товаров по типу Джум, АлиБаба, АлиЭкспресс и прочие, но уже по более дешёвой, доступной цене.
При таких данный и сцене лино я не рассматриваю к покупке этот браслет и считаю что у него больше маркетинговых слоганов, чем реальной пользы.